Спортсмены
почему мир не справидлив 1 место америка а он упал наш серебро
а когда в Северной Америке судили честно? тоже самое было в Атланте (убрали Немова), тоже было и в солт-лейке.
это не мир, это конкретно взятые судьи. я вообще смысла олимпиад при таком раскладе не понимаю. Если в Китае отжигали китайцы, если в Канаде побеждает только Америка, Канада и Великобритания, то в чем смысл? Почему соревнования не заканчиваются на этапе выбора страны принимающей олимпиаду?
А в России Америкосов засужевать будем, так что чем тогда сейчас Амарикосы не угадили?
Фигурное катание - это субъективный вид спорта, как и гимнастика, например. К сожалению, унижать наших спортсменов в порядке вещей последние 20 лет и никто с этим бороться не собирается. Особенно большие вопросы к выборке судей и слабой прозрачности их оценок, а главное, отсутствие ответственности за заведомо непрофессиональные решения.
Судьи отрабатывают доллары
От спорта мало, что осталось.. . Политика, деньги, допинги (и не говорите, что его нет у других стран, только ловят нас, как шкодливых котят и верещат на весь мир, а астматики -лыжники-это по правилам) А вас не бесят безумные суммы за трансферы футболистов? Вы представляете уровень денег, которые крутятся?? ? Это же кошмар какой-то!! ! Спорта нет! ! Да и ОИ себя полностью дискредитировали!!!! Но вот лыжницы, которые бьются за медали со сломанными рёбрами вызывают ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!
все говорят что это не справедливо. но почему же? помоему вполне! он получил по заслугам хотябы потому, что был очень самоуверен, знал до конца что золото его. вот его и обломали. хоть он и делал 4ой, но приземлялся очень не чисто, иногда можно было подумать, что он вот-вот прям упадет. а эван откатался идеально чисто