Спортсмены

хочу быть как шварцнегер но не знаю с чего начать подскажите пож.

начни ходить на брусья и на турники
Иван Конев
Лучший ответ
Родиться в Австрии, а затем переехать в Штаты
А может не стоит???? (подумай над этим) Будь просто самим собой и занимайся своим телом. (о душе речь в вопросе не шла)
Ayubjon Hoshimov
тебя ждёт трудный путь тогда)))))))))) иди в зал, начинай качаться...
Нурахмет ...
спорт и детское питание
Andrey Tonson
Начни жрать нормально и почитай книгу "Культуризм по-нашему, или секреты качалки". Очень советую.
A S L A N Nabigazhinov
Поменяй имя, фамилию и место жительство на америку
хочешь быть депутатом с седыми волосами? удачи.
Саша Кечеджы
Он генетически одарен-это раз, жрал стероиды как ломовая лошадь-это 2
Сергей Лапшин
Родись в Австрии )
я не химик, но пару слов о химии напишу. "Шварцнегер стероидов нажрался, он тупо бодибилдер. "-это, из постов выше, оскорбление для всех атлетов. Чтобы стать как он надо лет 15 тяжеленного тренинга и лет 10из них сидеть на химии. химия работает только в сочетании с тяжелыми упражнениями так что если кто-то считает что бодибилдеры слабаки или то что бодибилдинг-это поглощение химии-вы ошибаетесь. химию на сегодня жрут либо искатели легких путей-идиоты, либо динозавры, что уперлись в жим 180, становую 230 и приседы 200 и хотят идти дальше. шварцнегер же построил себя и заработал на новые органы в случае, если что накроется, а прочие химики ничего кроме проблем со здоровьем не получат.

я не билдер, а пауэрлифтер ибо я всегда хочу стать сильнее и сильнее. а те кто качаются чтобы стать красивее-тут остается спросить пол атлета.. . я чтобы дойти до жима в 130, приседов 175 и становой 200 тренеровался 3-4года и долго топтался на одних весах без всякого прогресса. я всего лишь любитель тяжелой атлетики, но пару советов могу дать.. . И опять же скажу, что мнение что посмотришь какой-то ролик или видео от химика или прочтешь его книгу и станешь как он-опять же ошибочно. Те кто идут в зал чтобы стать как Шварцнегер обломают крылья через год или пару лет тренинга по его "суперпрограмме" ибо она без химии работать не будет и приведет лишь к перетренированности и проблемам со здоровьем.

Цели надо ставить так: пришел в зал и месяц потренировался по нормальной программе и дошел до веса, к примеру, 30кг в жиме, 50 приседы и 50становая. (вполне возможно что поначалу придется с трудом толкать пустой гриф. меня на первых тренеровках вообще в жиме придавило штангой 25кг :D я лежу с ней на груди, а позвать кого-либо стыдно чтоли было...) . и зная примерно что ты уже можешь поднять в каждом упражнении ставишь цель стать в 2 раза сильнее. Дальше тренинг еще год и ты заметишь, что поднимаешь веса в 2 раза больше тех, что было вначале. дальше новая программа и новая цель. Программы тренинга позаимствовать из книги стюарт макроберта "руки титана" или "жим 180". прочтите заодно его книгу "думай"... Сфотографируйся перед зеркалом в начале тренинга и фоткайся через каждые пол года и сравнивая ты увидишь изменения.. .

зы. придя в зал оглянись вокруг и найди самых крупных атлетов и никогда к ним не подходи за советами =) еще не советую верить программам тренинга от билдеров-химиков. самое то будет для любителя это придерживаться советов стюарт макроберта. а любитель, в моем понимании, это тот кто не сидит на химии
Купи абонемент в тренажерку.
Денис Шарапов
Шварцнегер стероидов нажрался, он тупо бодибилдер. Ты его сейчас видел? Обрюзгший весь. Скачай энциклопедию Бодибилдинга, там много видео-уроков по развитию различных групп мышц и спортивное питание
Найди тренировки по ситстеме ВИТ. Все известные бодебилдеры тренировались по этой системе
Василий Качан
Посмотри сейчас на Шварцнегера-каким он стал... и перехочешь)
R.
R.a.p
Стероиды, анаболики, и прочая химическая дрянь, начни сначала с самого малого купи абонемент в тренажёрку, ходи туда через день, составь се программу питания и занятий!
Начни с того, что научишься вставать ранними утром и бежать км этак 6 незапыхавшись минут за 25
Потм выкини из головы мысли о стероидах иначе в 40 лет ты уйдешь "на свалку" генетики, думаю, ты понял о чем я
А дельше много молока, творога и бобовых - они дают рост мышцам
Если хочешь, чтоб мышцы были как сталь, но не мешали (это нужно в боевых искусствах), то ешь много риса - он закаляет мышцы
Брусья, турник, отжимания на одной руке, широко расставленные руки, узко расставленные руки
А так-же не забывай жать лежа и знаменитый французский жим
That's all
удачи!