Спортсмены
Виды ударов и их последствия.
У меня бывают такие моменты что драки не миновать, мне нужно бить первым (если противник ударит первым, то у меня нет шансов отразить аттаку) собственно это моя проблема.Перейдём к вопросу: какие удары лутше наносить в драке , и самое главное куда?Как побороть свой страх? Бить в грушу это тоже самое что воздух лупить. Ответы типа : не бей первым и всё будет нормально....и т.д. НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ
думай о том что если не ударишь сейчас - ударят тебя! вообще как можно меньше думай, тут все должно работать на инстинктах, а чтоб все работало автоматически, запишись на секцию как говорили, там от спаррингов уверенности прибавится!
Если достаешь до лица - бей прямого в нос или если вложишься хорошо в подбородок - можешь вырубить нахер.
Если ниже соперника - не прыгай на него, пробивай по печени, в солнечное сплетение, и не забывай защищаться! ) Удачи!
в носопырку в челюсть, думай о тоом что один хер кто удрит первым драки неизбежать, и в любом случае тебе придёться бить так лучше это сделать первым чем валяться
в уязвимые места шея, глаза, пах. а вообще самый сильный соперник бегун, если бегун уверен в победе вломит, а если не уверен убежит, в любом случае не поражение. страх представь в уме картину присходящего, представь как будешь действовать. выпей пиво оно храбрость говорят добавляет, выпей валерьянки. а вообще запишись на секцию по единоборствам это прибавит тебе уверенность и не только
Лучше старайся попасть в челюсть, а если уж совсем дистрофик и с ударом пятилетнего ребенка, то единственная надежда на спасение ударом в пах)))
просто когда дерешся бей всегда первым и лучше в дыхло или куда небудь в другое место просто если совсей сил ударишь в голову то у него может быть сотресения мозга но если так хочешь бить в лицо то бей прям в нос.