Спортсмены

что лучше есть для набора мышечной массы!???

Мясо, яйца. Да много чего. Также белковые и аминокислотные коктейли
Лев Тушканов
Лучший ответ
Стероиды и тренажерка!
Sasha Ignatushin
Сложные углеводы, белки, пареное мясо, творог, протеины, при необходимости стероиды.
КАШИ - вних много углеводов . да и усваиваются легко .не нагружают кишки, и конечно белки (яйца-вареные. молоко и т, д) если есть необходимость то концентрированный белок (протеин) как дополнительный источник белка. и витамины конечно.
только натуральную пищу!
творог, яйца - белки
все виду каш и круп, наиболее полезные: гречневая, овсяная - витамины, углеводы, белки, аминокислоты.
рис, горох
в рисе много углеводов, а в горохе много белка.
из мяса следует выбирать
телятина самое классное питание для культуриста в нем достаточно и белка и аминокислот которые нужны для постройки новых цепочек мышц.
если подешевле брать, то куриные грудки (филе) много белка но практически нету нужных аминокислот
овощи нужны для усвоения мяса, без овощей нельзя есть мясо!
утром углеводы (овсяночка, кашки, можно немного сладкого)
в обед белки и углеводы (кашки, отварное мяско, салатики)
вечером белки (желательно обезжиренный творог, или омлет из яичных белков и молока)
можно еще купить в аптеке, "КВАДЕВИТ" там опять таки витамины, аминокислоты, минералы.
Удачи!)
так как раньше питался и занимайся и будет тебе и масса и здоровье стероиды фигня есть знакомые которые качались на стероидах да масса была но когда перестали хавать их с дулись...
тестостерон внутримышечно+протеин+гантели и штанга