Спортсмены
Как накачать пресс за две недели?
Чел) Вот реально эфективно) делай все что можно на пресс) но еще к тому же, просто когда ходиш или лежиш, сам напрягай пресс, причем как можно сильнее и как можно чаще (не весь день конечно) ,супер кубики за 2 недели не накачаеш) но с нормального живота сделаеш какие либо кубики)
За две недели не реально его даже чуть подкачать. Вот за два года будет реальный результат. и то при правильной диете
если жирный то не жри и качайся без конца.
если дрыщь то больше жри и качайся без конца)
нужно составить свою программу. желательно поинтересоваться у опытного фитнес инструктора. каждому нужен индивидуальный подход
100 раз надо сделать в день упражнение на пресс. (Согнуться к ногам) .
При этом питаться не говном - а сбалансированным говном, где много белка - яйца, мясо, хлеб. Соли не ешь, она препятствует росту мышц.
Первый день 100 раз может и сделаешь, а вот второй день. . впрочем не важно, но эффект будет заметен.
за 2 не накачаешь .за 2 его можно только укрепить.
нужен турник, ты на нем виси, и с прямой спиной и прямыми ногами-начинай поднимать ноги вверх-вниз, вверх-вниз. если правильно будешь делать, то уже на раз 5-8 почувствуешь напряжение в прессе. и так каждый день по 8 подходов, по 10 раз.
смотря какое у тебя ща телосложение если ты толстый то это не реально или пузатый за две недели
Ну за 2 недели... можно если ты по телосложению, жилист и более-менее сухощав. То делай в день по 7-8 подходов, в количестве 100 раз, меняй положения-качай и верх и низ, потом ляж на пол и одновременно поднимай колени и локти, ну и в еде поменьше углеводов. Удачи.
никак!