Спортсмены

два чело завтра обещают дать мне пи*лей.. дайте кто нибудь пару советов по сомообороне.

как и куда лучше бить? и т.д. просто я никогда ещё не дрался.
пару письменных советов по самообороне вообще не помогут, лучше на подушке потренируйся как падать правильно будешь, чтобы не усугубить уже полученные раны
Анатолий Руденко
Лучший ответ
сиди дома завтра, а потом они забудут
бей в нос.
это больно)
а вобще.. те кто обещают дать пиздюлей.. ты им веришь? ?
они сами то могут и не прийти, ёпт)
Оторви пятую точку и хоть немного походи по квартире - должно помочь. А лучше выкинь комп в окно, сожги окументы, поменяй пол и вали за алтай, подальше...
В нос пробуй, лучше с верху в низ
Советую разобраться на словах. Это более эффективно.

и вообще забудь про драку. Если не дрался значит психологически испугаешься. Ты просто не сможешь ударить. А на счет обещания.. . Тут кто-то верно подметил, раз обещали, значит забудут. Если бы хотели дать, давно бы уже отгреб люлей. =)
очко ломай и всё
Ярoслав *
Уже в основном всё сказано, но хочу дополнить: не показывай им свой страх, даже если ты боишься. Показать страх, значит уже наполовину ты проиграл
Как уже выше написано, возможно ты просто не сможешь ударить их со всей силы (то-есть, будешь опасаться последствий) и оптимальнее для тебя будет решить эту проблему словами. Ну если уж дело совсем плохо, и другого выхода нет.. . слушай)
Будь внимательнее, не пропускай удары. Защищай почки, лицо, пах и солнечное сплетение, ибо один чёткий удар по одному из этих мест может свалить тебя.
Сила удара боксёра заключается в генетике, а именно удар начинается с ноги (толчка ногой) , далее идёт по мышцам тела и достигает кулака. Я это к чему.. . Используй опору, и свой вес для силы удара, будь подвижным.
Бей в почки, солнечное сплетение, лицо, пах. Если они не плохо защищаются, бей со всей дури по рукам (Старайся бить косточками) . Возьми друга для сравнения сил (Желательно чтобы друг не плохо умел драться) И ещё, за ихнее здоровье не бойся, сами же нарвались, бей со всей силы и не жалей их (Только не убей их нахрен: D)
К сожалению, это всё что я могу посоветовать.. . надеюсь это поможет тебе)
Удачи.)
бей в сплетиние или поддых
посмотри мои бесплатные видео-уроки по системе адаптированного боевого самбо, ссылку найдешь на моей страничке.