Спортсмены
Дайте пару советов как научится подтягиваться
отжимания от пола не помогут ... помогут но ... не научиться - во первых забудь про все смотрят , во вторых это сложно обьяснить я хз, нужно сделать толчек , как бы всем телом подтянуться , не только руками а как бы все тело задействовать ... выйти в верх. Сначало подтягивайтесь на не высоком турнике с согнутыми ногами (если турник не зафиксирован - труба качаеться - то можно с раскачкой делать - это довольно просто но неправельно )) . Старайтесь подтянуться в начале хватом к себе ... не обычным а повернув руки к себе - обратным - так проще . Не раставляйте руки широко - только когда уже найчитесь и будите делать по нескольку рас - переходите на нормальный хват и шире ставте руки . Главное толкнуть ... первый рас .. другой - как выйдит - поймете - дела пойдет. Если вы очень плотный - надо похудеть - там практически без вариантов )) или это тогда не ваше - делайте другое . и да если не выходит сделать полностью в начале .. делайте как можите )), хотяб так , но старайтесь выйти выше - всегда ... рано или поздно ...
Отжимайся от пола, качай руки. Тогда и подтягиваться легко будет.
Резиновую ленту используй.
Делай это. Делай регулярно
сначала просто подкачайся чучуть что бы свой вес держать кисти и плечи со спиной, и хвататься правильно научись на ютубе гайды есть