Спортсмены
Если можно что посоветовать, ребят, помогите.
Как накачаться, и много ли советов можно дать по фотогафии?

Что бы накачаться, надо для начала придти в спортзал и составить себе нормальную программу тренировок!! ! Главное это не жранье, а то как ты будешь заниматься в спортзале!
Примерная программа тренировок:
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.
Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.
Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
Примерная программа тренировок:
Всю фотографию кидай!
Бицепс качай грудак.
правая рука накаченее левой судя по всему ты ей дрочишь, теперь левой подрочи
Делай выход силы, но делай через левую руку !
И ещё пресс покачай на 3 стороны !
ти фотографию в полный рост сделай ато сидя часто весь эффект исчезает