Спортсмены

Как на качать бицепс скока рас нада паднимать? в день штобы шол ефект

превым делом запишись в спортзал!
Ян Быков
Лучший ответ
Если Ваш бицепс далёк от совершенства, и Вы только сейчас прониклись идеей сделать его идеальным, примите во внимание следующее:

Не упирайтесь в количество тренировок, важнее качество! Бицепс — это та мышца, подход к которой должен быть особым. Она маленькая и на повышенные неоправданные нагрузки отвечает прекращением роста и болезненностью суставов. Начинайте с малого: из описанных ниже упражнений выберите любые 2. Для каждого делайте 2-3 подхода по 8-10 повторений. Качайте бицепсы 1 раз в неделю, этого достаточно! Вес берите серьёзный, но целесообразный, иначе это отразится на технике, а она в формировании бицепса играет важнейшую роль. Увеличивайте до 3-4 подходов по 15 повторений, но каждые 5-6 недель снижайте вес отягощений и число подходов – это даст бицепсу «передышку» , восстановит его и стимулирует рост мышцы.

Упражнение на подъём штанги стоя.
Упражнение на подъём гантели стоя.
Упражнения на наклонной скамье. Подъём «молот» .
Упражнение на концентрированный подъём.

Хорошо развитый рельефный бицепс — есть результат упорных тренировок, требующих много усилий и желания.
Almat Al'bekov
Если качать только бицепс, то сколько в день не поднимай эффекта не будет.
Marat Takaev
главное не то сколько в день ты будешь поднимать!! ! Иди на турник салага!!!
Я согласен с Рустемом, запишись в спортзал, ходи через день чтобы мышцы не забивались, поднимай небольшой вес, если почувствовал что можешь больше поднять то добавляй, но не переусердствуй. Делай 3-4подхода по 5-7 раз для начала, ну и конечно не слезай с турника
Много раз, много, от 5 и далее