Спортсмены
можно качать бицепс каждый день?
Можно загнать любую мышцу, если слишком интенсивно над ней работать. И тогда рост прекратится. Тренироваться достаточно 3 дня в неделю организму нужен отдых! Мышцы быстро привыкают к нагрузкам и поэтому нужно давать отдыхать им чтоб они хоть чуток отвыкали потом опять им бум они реагируют уже лучше и растут, а насиловать себя нестоит они наоборот перестанут рости !
Качать можно, только результат не будет положительным.
Прежде чем что-то качать, надо знать физиологию, хотя бы чуть-чуть! А отдыхать у вас мышцы когда будут? Мышцы растут не тогда когда вы им даете нагрузку, а тогда когда они восстанавливаются после даной им нагрузки. Так что делайте выводы.
нет нет и нет, 2 ну или три раза в неделю максимум, потому что мышцы растут через в течении трёх дней после нагрузки, но нагрузка должна быть полной, мышцы либо сокращаются до конца (от этого зависит кач) либо вообще не сокращаются, поэтому на тренировке выжимай всё что есть из себя, все силы, а потом несколько дней отдыхай
Некоторые поднимают вопрос-как надо качаться-каждый день или через день) )
Я качаюсь или весь день)), бываю два раза в день.. .
Можно! Говорят что мышци станут меньше, если качаться каждый день-нет!
Употребление белка после тренировки, выпивать воды нужно не мало.
Тренировку разбей как можно на больше подходов, за подход 3-8 повторений.
Медленно делай, фиксированно.
нет. и нет смысла.
да