Спортсмены
Ребят жиро зжигатели помогают? Буду признателен, если кто обьяснит как он работает. Что и с чем его едят вообщем
Если бы они помогали, то человечество уже навсегда бы избавилось от лишнего веса. Без физических нагрузок и правильного питания люди не худеют. Единственный способ похудеть - это сжигать больше, чем потребляешь. Другого надежного пути нет.
Помогают, но не так, как их хвалят.
вопрогс очень абстрактный.
Они разные бывают.
Есть легкий-Л-карнитин в основном используют плавцы, бегуны, в общем те, кто занимаются аэоробными упражнениями. Существует длинная цепочка вещест, которые должны"сгореть"Прежде, чем начнет горет злостный жирок. и он стоит на последнем месте, а Л-карнитин ставит его на 1-ое место. Грубо говоря. с потом все выходит. есть еще в таблетках, он лучше и в отличае от карнитина, при использовании не горит масса, упор идет чисто в жир. будешь, как хомячок в колесе. хорошая ввещь. но стоит в 2 раза дороже, чем карнитин. (2 тыс. примерно) но вещь хорошая.
От них нет никакого вреда. а карнитин даже положительтные сво-ва имеет.
http://l-carnitin.ru/L-carnitine_300.html
http://www.fitnessbar.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/zhiroszhigateli/ почитай. их много.
вопрогс очень абстрактный.
Они разные бывают.
Jeremy )) почитайте состав Lipo-6 - найдите там неприродный жиросжигатель))) ) Сплошной экстракт зеленого чая, кофеина, гуараны, йохимбина и других вполне природных "прочестей" разве что вашего чудодейственного ананаса там нет.
Хотя кончено мое мнение до Lipo-6 надо реально ожиреть, а до того момента лучше уж карнитин - безобидная аминокислота.
Не травите организм, кушайте ананас - природный жиросжигатель)
Иди в качалку, бегай!!!