Спортсмены

Тупые ли русские спецназовцы? А?

Это ныне здравствующий человек? Мне нужна эта информация, чтобы понять о ком идет речь. А если брать в масштабах страны, то кого назовёте? Подождите, не торопитесь, вы хотите сказать, что знакомы с ними и лично общались, так? Вы согласны с этим утверждением? Я думаю, что вам нужно взять ваши слова обратно!
Султанбек Кожаметов
Лучший ответ
Наоборот очень умные! Им часто надо за секунду выбрать единственно верное решение из массы других. Одно из главных требований для спецназовца - сильный интеллект!
Любой спецназ тупым не может быть
есть и тупые.. . У меня сосед сейчас в спецназе служит... страшный дебил был с детских лет.. и по сей день такой же.. . так что все в жизни бывает. . Но думаю или надеюсь.. что это единичный случай))
Чингиз Сагитов
подойди и спроси
Afqan Aqaev ахахахахаха
сколько смотрю на спецподразделения, очень умных взглядов чет там не вижу у людей. Вот все про интеллект пишут, там психика должна быть стрессоустойчивой, решения принимать должен за доли секунды и т. д ИМХО а при чем тут интеллект? ? бред разные вещи совсем. но тем не менее чтобы мы без них делали ((
спецназ разный бывает, есть штурмовые подразделения, есть диверсионные, есть антитеррор. Вообще тупым там нечего делать
Братан КНИжки надо ходябы читать!!!! есть разные подразделения! они решают разные задачи! есть такие подразделения там по всей россии людей набирают ребят а в подразделении всего 10 человек это те люди которые подходят по здоровью и по интелекту! там у человека будет 32 зуба и в одном зубе будет пломба уже не возьмут по здоровью не пройдет, так же и с интелектом, умом!

Напиши в ютубе группа альфа и группа вымпел и скачай про них и посмотри, оч интересно и полезная инфа, хоть знать моленько будеш-)
Похоже, ты не русский!
Вадим .
Сам ты тупой! Туда дураки не попадают ну такие как ты!
Misha Sysov
По-моему глупо задавать такие вопросы: ведь это полное неуважение к своей нации.