Спортсмены

извиняюсь за вопрос но в моче нашли белок это плохо ? из за протеина не может быть ?=)

Если у вас обнаружили «белок в моче» , причины в почках, а не в бифштексе… И какие же это причины? Основные — все те же последствия нарушенного углеводного обмена:
Повышенное кровяное давление, высокий уровень глюкозы («сахара» ) в крови,
Гиперинсулинемия (собственная, из родной поджелудочной железы или из-за уколов) ,
Сахарный диабет, часто — недиагностированный, поэтому «белки в моче» должны насторожить и вас, и лечащего врача;
Воспалительный процесс в почках (как правило, тоже из-за высокого уровня «сахара» в крови) и некоторые другие очень редкие заболевания.
Вот почему для квалифицированного врача повышенный уровень альбумина (белка) в моче указывает на прогрессирующую гипертонию и развитие сахарного диабета, а не на ваше меню.
Александр Овсяник
Лучший ответ
если немного то это может из-за сперматозоидов
мочу на анализ надо собирать так: помыть все хорошо, затем первую порцию мочи слить, затем набрать в баночку и последнюю порцию тоже слить. Попробуйте сдать еще раз. Наличие белка может быть симптомом больных почек.
Павел Семакин
Белок в моче - это нефрит. Опасное заболевание. Достаточно часто провоцируется нарушениями диеты и злоупотреблением пищевых белковых добавок.
Это может быть конечно и болячка, а может и выводится тот протеин, который организм не усвоил. Ты им там заливаешься через край?:)
Дима Кузнецов
плоховато!
пока точно не могу сказать, но если и желток найдут, то у тебя яйцо треснуло!!!