Спортсмены
вопросы о протеине
Люди помогите какой протеин лучше выбрать, подскажите пожалуста какая фирма хорошая и какой мне выбрать (имею ввиду разновидность). Хочу вот для какой цели-я занимаюсь в тренажерном зале, но 21 мая ложусь в больницу где-то на месяц (опирация на ухо) боюсь за это время здуюсь, думаю после того как вернусь домой 1неделю похожу в качалку, потом куплю протеина пропью какойто период где-то до сентября. Подскажите пожалуста я в этом деле ничего не понимаю.
Зачем тебе протеин, можно просто правильно питаться:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/May/6426
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
протеин это белок тобишь еда легкоусваемая, при каче нужно в течении 20 мин после прекращения занятия выпить whey, в остальноре время можешь есть еду высокобелковую и даже те белки которые долгоусваиваемые. пить рекомендую быстрый белок- сывороточный протеин (белок из молока ), протеин безвреден
Dymatize заебок полда жру устраивает цена качество
считай 1 кило тебе хватит на 1 месяц или чють меньше
готовь 4 касаря чтоб два месяца жрать протеин 2-3кг
с банки 1кг у тебя нече невырастет.
Протеин? Неужели вы хотите себя убить? В результате употребления так называемых "исскуственных мышц" вы можете плохо кончить, как некоторые былые спотрсмены 20-х века. Конечно, вы будете употреблять их не всю свою жизнь, но все равно нужно качать мышцы самостоятельно без всякого химического вмешательства. Ведь в результате смешивания протеина с кровью образуется гнойная оболочка вместо мышц. И вы будете красоваться не сильным трицепсом, а гнойной массой, которая будет крепко обтягивать кость и мясо под кожей. Явно это не то, что вы ожидаете увидеть. И конечно же результат может быть любым. От хирургических вмешательств, до полной ампутаций руки или ноги (в зависимости от результата) . И все же лучше не думать о плохом, и качаться самому. УДАЧИ!