Спортсмены

Как приготовить протеиновый коктейль?

Для приготовления данного вида протеинового коктейля возьмите:
— молоко (500 г) ;
— сухое молоко или концентрат молочного белка (лучше обезжиренный, 50 г) ;
— яйцо;
— нежирный творог (50-100 г) ;
— любой фруктовый сироп c сильным запахом, столовая ложка.
Налейте молоко в миксер и добавьте при малых оборотах сухое молоко, a затем немного обезжиренного творога. Добившись хорошего размешивания смеси, добавляете в нее сырое яйцо, a затем чуточку фруктового сиропа. И уже набиваете на высоких оборотах миксера и понемногу добавляете молоко, чтобы общий объём полученногo коктейля составил примерно 600-800 г. Это — дневная порция, которую следует разделить пополам; одну часть вы выпиваете небольшими глоточками в промежутке между завтраком и обедом, a другую — между обедом и ужином. Такой напиток дополнительно к той пище, которую вы съедаете, обеспечивает вам 60-80 г высококачественного белка в день.
Xxxarifxxx (((D(-_-)B)))
Лучший ответ
берете протеиновый порошек Универсал3000+, берете его 7 ложек сторловых с горкой и в банку литрову сыпите. Добавляете молока стакан, ну или столько ровно, чтобы было удобно пить коктейль. Можно ещещ меда доавить с орехами - убойно 1000кКал/100гр
Maxim Dushechkin
творог, молоко, яйца (желток не нужно отдёлять не слушай глупости, ты же не на сушке) и любой фрукт, можно орехов, мёда.. . или просто купи протеин и с молокои мешай и пей тут всё просто) ) чем больше тем лучше но не переборьщи) ) я делаю на 1литр 6-8 яиц туда творога и всё это сверху молоком когда есть протеин то добовляю и блендером перемешиваю)
Яйца и молоко, говорят торает.
Machete Stefan
Зачем он вам, от него же очень сильно торкает
Kutman Turdubaev
Alibek Orazgulov Протеин это просто высокобелковая еда. Он не торкает совершенно. Максимум прыщи пойдут
1 шаг]
Нужно отделить белок яйца от желтка. Для этого продаются специальные приспособления. Можно конечно сделать это вручную: раскалываем скорлупу яйца попалам, переливаем содержимое яйца из одной половины в другую, до тех пор пока белок не отделится.
[2 шаг]
Теперь просто смешиваем три яичных белка, половину банана, две чайные ложки какао, одну столовую ложку творога (творог можно не добавлять, это не обязательный ингредиент)
[3 шаг]
Заливаем смесь молоком до получения нужной консистенции. Миксуем всё это миксером, и употребляем.