Спортсмены
Ударить
Как ударить? Один пацан достает регулярно так бесит! А ударить не могу, что то останавливает …. Наверное то что он намного выше меня . Что делать? Сил хватит наверное он курит просто .
1.Если спереди то начиная с почек подсечка и добивай.
2.Сзади оглуши (по ушам дай со всей силой) в корпус в ногу добивай.
Самый простые варианты есть более сложные и слишком агрессивные до сотрясения доводить могу
3.Сзади бей по шее кулаки в замок 4 удара валяется.
4.Удар в стопу (от боли начнёт корячится) подсечка нагой и по спине с ноги (есть шанс сильно повредить спину и спинной мозг)
Предлагаю использовать 2 т. к. он более безопасен
Приемы проверялись на практике с 4 обошлось всего лишь тяжело ходил недельку но потом норм)
а ты закрой глаза, и ударь его. Или потренируйся на подушке, пук
Охота подраться- зайди в секцию бокса, узнаешь много интересного о себе.
главное сила духа бей в голову как можно сильнее
ниже пояса бить не честно.. это не как не добавит тебе уважения в глазах сверстников.
то что он выше тебя это совершенно ничего не значит. возьмем пример из профессиональных боев, Майк Замбидис имеет рост 167 см но проводит бои с соперниками гораздо выше его.
не надо первым начинать драку.. по моему всегда лучше унизить словом, но раз тебе так хочется ударить.. то в таких случаях думаю будет уместен лоу, а потом уже руки.
по яйкам бей))
я на твоем месете сломал ему челюсть если что то останавливает просто слегка рослабься и дай ему в живот если он проявит агресию допустим в плече ударит у тебя подсознание заставит ударить его в челюсть
удар в пах а потом кулаком в челюсть бить кулаком двумя костяшкоми
Учись его игнорировать или убивай его словом
как ударить? ниже пояса и давай дёру, к этому же ты сообщил что он курит)
подошёл челюсть сломал) потом он напишет заяву если он тёлка и потом будет суд)