Спортсмены
Помогите не могу ударить первым человека(ВСЕ СЮДА
Помогите,что делать?Меня постоянно засерают в школе,дают подщечину,а я не могу ударить человека(Сразу начинают трестить руки и т.д.,занимаюсь карате 5 лет,не помогает( Как мне перебороть страх и ударить первым?Завтра опять будут приставать...
Ударь словом!
закрой глаза вздохни глубоко
и заряди с ноги в челюсть
иначе никак
и заряди с ноги в челюсть
иначе никак
Знаешь вот совет. не думай. просто ткни в лицо. без разницы как. а потом когда на тебя полезут оно само придет обозлишься и начнешь крошить.
Если просто пытаются оскорбить, то учись отвечать достойно, переводя вражеские нападки в шутку. Если распускают руки, то лучше всего ответить силой. Советы вроде "насилие удел слабых", или Библейские наставления вроде - "получив по правой щеке, подставь левую" это всё давно забыто и сейчас современное общество живёт по другим правилам.. . Я не знаю сколько тебе лет, поэтому трудно давать советы. Если ты школьник начальных классов, то применять какие либо удары в болевые точки, более чем глупо, так как в дальнейшем могут привлечь твоих родителей, да и тебе самому в детской комнате милиции на учёте стоять думаю не захочется. В общем, универсальный совет, повесь дома боксёрский мешок (грушу) и отрабатывай хук с права, самый действенный удар. Удары в школьных драках, лучше всего наносить в корпус, в солнечное сплетение, подреберье, живот.. . На улице это нос, челюсь, живот, пах, голень.. . Перебороть страх очень просто, достаточно один раз ударить, потом войдешь во вкус. Отработай на груше, удар в живот снизу, он должен быть резким, неожиданным и сильным. В следующий раз когда твои одноклассники, будут пытаться тебя унизить группой, попробуй ударить в живот, главное никаких ударов в лицо. При правильном ударе, твой оппонент упадет и долго не встанет.. . Хотя с 90% уверенностью, могу сказать что его дружки, налетят на тебя толпой.. . Но в школе никто не позволит тебя сильно избить. Если будут поджидать после школы, попроси родителей, купить тебе перцовый газовый балончик "Шок"... Весьма действенное средство и главное доступное.
тебя постоянно засерают в школе, дают подщечину, а ты не можешь ударить человека ( если у тебя 5 было или сейчас по физ-ре: мой совет тебе БЕГИ-БЕГИ-БЕГИ непомня себя))))))))))))))))))!!!
Лучше учись, чем драться, можно и словом ударить
надо просто иметь силу воли
А без драки не удается? Покажи всем, что ты можешь постоять за себя не кулаками, а здравомыслием. Так будет гораздо лучше для тебя самого. Надо просто осознать, что ты выше тех дураков, которые тебя задирают и не унижаться перед ними размахивая кулаками
Не надо словом если ублюдки не понимают, ударь в носяру сходу как только полезет снова, конечно возможно тебя там забьют группой но зато на следующий день не полезят будут знать что тебя трогать нельзя так как ты можеш дать здачи.. . Удачи тебе, не позволяй вытирать об себя ноги