Спортсмены
Как убрать жировую прослойку с живота
Как убрать жировую прослойку с живота, много гуглил все пишут качать пресс, но я и так его качаю и ежедневно занимаюсь спортом, все есть кроме пресса..
тех кто пишут качай пресс, бил бы головой об клаву что бы мозги с толкача запустить) то что вы хотите сделать в мире бодибилдинга называется сушка, которая предаёт телу сексуальный рельеф от которого так и тащатся девушки. нельзя качая один пресс убрать нежелаемый жир это вам нужно будет сделать минимум 1500-2000 повторов не отдыхая что проктически невыполнимая задача для многих да и опасна как для позвоночника так и для всей имунной системы "термин переориентировка" так что если хотите убрать жир забудьте про пресс и сконцентрируйтесь на всём теле а пресс оставьте не укам пусть качают хоть до усра4ки без правильного подхода это будет выгладить смешно дрищ с прессом.... чтобы придать телу рельеф нужно записаться в качалку и работать с малым весом с большой интенсивностю и числом повторений (проф. , название рабо. , с малым весом "Фитнес") ...удачи)
Есть два самых действенных способа того как убрать жир с живота, это физические упражнения и диета. Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу. По этому, что бы убрать жир на животе, вам потребуется сбросить его по всему телу.
Ну если вы качаете прес - у вас жирок должен быть не противный)) ) Мне нравиться когда ма-а-аленькое пузико есть))) )
А вообще - качайте дольше, и есть же разные жимы на прес - подберите самый эффективный для вас!
Купите хула-хуп!
Липосакция
Не жрать после 6-ти!!!
Меньше жрать: ) Вернее есть, но полезную пищу, перейди на здоровое питание, меньше потребляй в пищу углеводов, особенно после 17-18. На ужин лучше есть белковую пищу.
Помимо этого, активно заниматься спортом. . и набраться терпения. Упорно идти к своей цели, и всё будет чики-пуки)) )
Пресс возможно есть, но он как раз ПОД жировой прослойкой: )
Удачи!
качай преса много каждый день по 50
Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-fgl.so В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-fgl.so помоему лучшее средство!