это я)
сколько в день нужно принимать протеин (сделан в домашний условиях) и в каком колличестве?
и подкиньте пару рецептов) если не сложно. )
P.S ну очень надо
Спортсмены
«Нужна помощь
Ей парень, ложы х"й на коктейли, ето не сильно хорошо дл организма! Рецепты:
Рецепт 1. 225 г молока или сока, 1-2 столовые ложки протеинового порошка, 1-2 чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники (мягких яблок) .
Смесь перемешать в миксере.
Рецепт 2. На 1 стакан - 200 г. Взять: 1 яйцо сырое взбить, 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложка тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Смесь перемешать в миксере и принимать за 10-15 минут до занятия.
Рецепт 3. Два мелко натертых клубня топинамбура (земляной груши) , 100 г яблочного сока, 1 ст. ложка пивных дрожжей, 1 мелко натертый грецкий орех. Смесь перемешать в миксере.
Рецепт 4. 100 г мелко натертых сушеных грибов, 50 г майонеза, 50 г плавленого сырка, 100 г мелко натертого картофеля, 1 яйцо - сырое. Получится творожная смесь. Употреблять за 35-40 минут до занятия, при этом не принимать пищи 5 часов.
Смесь перемешать в миксере.
Правильное и рациональное питание поможет набрать мышечную массу! Это строго индивидуально. Ну если с генетикой так сильно не повезло тогда конечно. . ((Oops))
http://fitnesspoint.ru/info/programma/
вот здесь вся схема тренировок и питания
а что такое "протеин, сделанный в домашний условиях" ? ты от себя кусочки мяса отрезаешь что ли, или как это ? :D
не больше 80-100 грамм чистого протеина (белка) , иначе печень быстро посадишь.