Спортсмены

Москвича убило упавшим из окна блином от штанги

Житель Москвы погиб после того, как на него упал блин от штанги, выпавший из окна квартиры. Об этом 22 июня сообщает РИА Новости.

Блин выпал из окна дома 70/11 по Ленинскому проспекту в 10:40. Показания очевидцев разнились — некоторые, к примеру, утверждали, что мужчина упал из окна вместе с блином. Однако полиция пришла к выводу, что более состоятельна версия о падении блина на случайного прохожего.

интересно каким образом блин от штанги оказался выброшенным?
http://www.youtube.com/watch?v=8tanonVftZk

Это ужасно ((( Люди выкидывают с балконов смертоносные вещи, даже не проверяя, нет ли там кого-то внизу...
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Домашняя качка часто бывает во вред :)
Айтбай *****
В Москве 28-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа, привязав к себе веревкой 4 диска от штанги, каждый весом 10 килограммов. - Тело мужчины нашли во дворе дома на Ленинском проспекте, - рассказал Life News источник. - К нему веревкой были прикреплены "блины" тяжеловесной штанги. - Два года назад умерла жена Саши, а полгода назад скончалась любимая собака.

Прочитал одну новость про падающий диск, как вдруг, другая. . Разлетались!
Банdит . угу, не разбиться, так в земле потонуть, жаль креатив одноразовый:)
первый, что я вижу - штанга была на уровне плеч, чела дико повело и в итоге один из блинов вывалился в окно
второй - стойка рядом с окном, блин снимал инвалид детства, снова повело и снова вывалился в окно
третий - стойка развалилась, т. к. была сделана из гумна
во всех этих случаях блин в минимальном удалении от окна обитать должен.
кинь ссылку на новость
Александр Иванов http://lenta.ru/news/2012/06/22/blin/
качок мажористый был, новое купил, старое выбросил:)
Юрий Агафонов
Айтбай ***** Точняк!)
Блиииин :( Может кто-то пробовал диск метать, типа как дискобол.. . Вот и докидался
Leonid Skromniy
кто-то зарядкой на балконе занимался и выпустил блин
Игорь ***
ПЗДЦ конечно О_О
Артём Власов
Жена выкидывала вещи мужа
Нралым Есимов
может, он и неслучайный прохожий... .
во всяком случаее жаль парня
Закреплять надо когда занимаетесь!
Valery Brantov