Житель Москвы погиб после того, как на него упал блин от штанги, выпавший из окна квартиры. Об этом 22 июня сообщает РИА Новости.
Блин выпал из окна дома 70/11 по Ленинскому проспекту в 10:40. Показания очевидцев разнились — некоторые, к примеру, утверждали, что мужчина упал из окна вместе с блином. Однако полиция пришла к выводу, что более состоятельна версия о падении блина на случайного прохожего.
интересно каким образом блин от штанги оказался выброшенным?
Спортсмены
Москвича убило упавшим из окна блином от штанги
http://www.youtube.com/watch?v=8tanonVftZk
Это ужасно ((( Люди выкидывают с балконов смертоносные вещи, даже не проверяя, нет ли там кого-то внизу...
Домашняя качка часто бывает во вред :)
В Москве 28-летний мужчина выбросился из окна 8-го этажа, привязав к себе веревкой 4 диска от штанги, каждый весом 10 килограммов. - Тело мужчины нашли во дворе дома на Ленинском проспекте, - рассказал Life News источник. - К нему веревкой были прикреплены "блины" тяжеловесной штанги. - Два года назад умерла жена Саши, а полгода назад скончалась любимая собака.
Прочитал одну новость про падающий диск, как вдруг, другая. . Разлетались!
Банdит .
угу, не разбиться, так в земле потонуть, жаль креатив одноразовый:)
первый, что я вижу - штанга была на уровне плеч, чела дико повело и в итоге один из блинов вывалился в окно
второй - стойка рядом с окном, блин снимал инвалид детства, снова повело и снова вывалился в окно
третий - стойка развалилась, т. к. была сделана из гумна
во всех этих случаях блин в минимальном удалении от окна обитать должен.
кинь ссылку на новость
Александр Иванов
http://lenta.ru/news/2012/06/22/blin/
качок мажористый был, новое купил, старое выбросил:)
Айтбай *****
Точняк!)
Блиииин :( Может кто-то пробовал диск метать, типа как дискобол.. . Вот и докидался
кто-то зарядкой на балконе занимался и выпустил блин
ПЗДЦ конечно О_О
Жена выкидывала вещи мужа
может, он и неслучайный прохожий... .
во всяком случаее жаль парня
Закреплять надо когда занимаетесь!