Спортсмены

У меня вопрос. Я долгое время занимался со штангой и гантелями

Я долгое время занимался со штангой и гантелями,а потом мне тренер посоветовал колоть митан для роста мышц. У меня опухли соски и пропала эрекция.Что делать? Максим,13 лет.
"Вес прибавится за счёт накопления воды в организме. Перестанешь употреблять — сдуешься ровно настолько, на сколько поправился. Единственный кайф метана в том, что этот вес ты наберёшь за какой-то месяц или два! Круто, да? Но побочек от него много и пить долго нельзя. Пить надо строго с восстанавливающими препаратами для печени и для тестостерона, чтобы импотентом не стать Кстати, его употребляют обычно с уколами другого анаболика. Например, ретаболила. Метан — это грязный (и дешёвый) анаболик. "
Что делать? Отрезать яйца тренеру!
Rustam Fbi Groznyi
Лучший ответ
Интересно, какое это долгое время ты занимался со штангой и гантелями, если тебе всего 13 лет? И какого ...ты вообще попёрся в тренажёрку в этом возрасте? Нужно было заниматься на турнике, брусьях, отжиматься от пола, вобщем работать со свои весом, подготавливать свой организм для тренировок в тренажёрном зале ))) А ТЫ СРАЗУ БЫКА ЗА РОГА!! ! Вот этот бык и взял тебя за яйца! ))) Что делать? прекращать вкалывать себе "химию" в первую очередь! Вот из-за таких как ты все и думают, что качки импотенты.
не мог тебе тренер в 13 лет такого советывать. занимался штангой в 13 лет долго -это 3 месяца
Сергей Наумов
долго это знаешь сколько? минимум 2-3 года!
метан?
в 13 лет?
че за бред?
иди к врачу незнаю
Нужно записаться на прием к терапевту и объяснить ситуацию. Терапевт даст направление к эндокринологу - он занимается нарушениями в гормональной системе. В твоем возрасте химия крайне вредна.... тренера советуют употреблять анаболики начинающим лишь для того чтобы расширить рынок сбыта, т. к. очень часто они сами и снабжают спортсменов препаратами.
Ты упал чтоль? в 13 лет на железо -такое я первый раз слышу)))))))))))
Метан не колят, а едят так -как он в таблетках. А в 13 лет это очень рано, у тебя еще организм толком не сформировался...