Спортсмены

я работаю грузчиком и при этом хочу накочать грудь

На брусьях грудак не накачаешь, если это слабое место. Нужны доп упражнения (разводки) , которые растягивают мышцы. Брусья - это очень хорошо, безусловно. Мера нагрузок должна точно соответствовать мере отдыха. Как и всегда, показателем вашего прогресса будет увеличение рабочего веса . Если повысить вес не удается, сократите тренировочные объемы - уменьшите число сетов и/или упражнений. Возможно, реже тренируйтесь. Меньшие объемы при большей интенсивности, наряду с полноценным восстановлением между тренировками, как правило, гарантированно обеспечивают рост результатов.
Minur Kenjebai
Лучший ответ
Занимайтесь на тренажере "бабочка", жмите штангу от груди, разведение рук с отягощением (гантели) . Отжимайтесь от пола.
Amir Dance
чаще минет делай и глотай! - много белка!
Молодец!
Накачаешь не только грудь, но и спину и ноги. Не забывай правила переноса и подъема тяжестей.
##
#_Ruus_ #
работая грузчиком можно сорвать спину, а грудь лучше качать в качалке
______Jamik 75 77 ______
грузи штанги
Ходить в тренажорку
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
То, что работаешь грузчиком, для груди не даст ничего, все будет зависеть как будешь заниматься вне работы. Если нужные упражнения будешь делать и с большими весами, то грудь попрет. А в работе грузчиком не те веса, не те движения, и не те кол-ва повторений. Там выносливость только нарабатывается. И если ты не совсем чахлый, то сильнее особо не станешь и сушишься в массе..