Спортсмены

как накочать большые бицепсы

Качай ноги и спину - две основные группы мышц, потому что, чтобы накачать отдельные мышцы типа бицепсов, нужна общая масса тела. Ни разу я не видел дрищей с огромными бицепсами, разве что синтоловых идотов
Сергей Козлов
Лучший ответ
накАчать-вот так првильно! гантели-ответ! заставка-прикольная!
Мерей Татаева
Накачать пишется через "а", большие через "и".
Бицепс раскачать труда не составит, все что нужно - тренировки, НО! 99% юношей идут в тренажерный зал чтобы "накачать бицепс". Кроме того, что неправильно работать только над одной группой мышц, они в корне заблуждаются в своих "хотениях". Как правило, хотят не большой бицепс, а большие руки (не путать с "длинными" :) ). 75% мышц руки это трицепс. Раскаченная двухглавая сама по себе выглядит очень и очень скудно при "пустом" трицепсе. Имей ввиду!
Насчет упражнений - нет ничего проще. Что касается подтягиваний с обратным хватом - это не метод. Часто включаются широчайшие при таком упражнении. Все остальные упражнения где происходит сгибание рук - на бицепс (грубо говоря) . База бицепса - это сгибание рук в локтях с гантелями\штангой. Избегай читинг (раскачивания тела, облегчающие выполнение упражнения) . В случае с гантелей часто используют кроме прямых сгибаний - сгибания с поворотом запястья (когда рука внизу - ладонь смотрит на ногу, когда вверх - на плечо) . В случае с грифом - есть различные по виду штанги, одни просто прямые, другие с волнообразной основой (таким образом, что запястья можно держать под разным углом) .

P.S. Судя по аватарке тебе не только бицепс надо подкачать =)
Шутка юмора ;)
Антон Кремер
БольшЫе накОчать только насосом!
Но тут главное вставить куда надо, а то не то накачаешь:)))
warap
толку от больших бицепсов? это уродство и к тому-же сила не в объеме. У меня бицепса нет почти, а я на него 27 кг. 6 раз могу поднять. Статика рулит!!!
Sobir Majit
во первых- накАчать, грамотей.
нужно найти программу специально для твоих пропорций и заниматься в тренажёрке С ИНСТРУКТОРОМ!!!!
Karina Semenova
сожри что нить к утру сами надуются