Спортсмены
Почему не растет бицепс
Я 5 раз в неделю тренирую грудь, пресс, и бицепс... бицепс качаю 12 килограммовой гантелей тремя упражнениями по 6 повторов это 60 повторений и не так много отдыхаю и после тренировки много ем Но бицепс не так хорошо растёт почему?
Смотри, Чтобы рука была огромной, важно, очень важно качать трицепс. Рекомендую жим штанги узким хватом и французкий жим, можно еще тягу на тренажере. Потому что один бицепс ничего не даст! Рука будет казаться худой. Важно качать не только руки, но и весь спектр упражнений: грудь, спину, ноги. Особенно ноги! Когда делаешь присед со штангой вырабатывается огромное количество тестостерона, источник как раз мышцы ног. 5 раз в неделю это много. Нужно давать мышцам отдохнуть, чтобы они восстановились, поэтому 3 раза в неделю наиболее оптимальный вариант. Почитайте литературу про классические тренировки. Есть не обязательно много, важнее есть часто (5 раз в день) и белковую пищу, плюс витамины (апельсин например), и стараться спать 8 часов. Если вы худой лучше делать меньше повторений за подход (8-10) с большими весами (силовые), если полный 15-17 раз с меньшими весами (на выносливость). Но я люблю чередовать допустим две недели 8-10 раз с большими весами, следующую 15 на выносливость, чтобы мышцы не привыкали особо к одинаковым нагрузкам. Почитайте литературу, ну и лучше с тренером походить пару месяцев, он подскажет как че делать и чем питаться, потом можно самому.
Денис Ильин
Ладно буду тренироваться 3 раза в неделю... я ещё делаю 100 сгибание со штангой небольшой вес где-то 13 кг. Спасибо за совет
а когда? ты им не даешь востанавливатся не то что расти. реже занимайся-через день в среднем, намалую мышцу достаточно 1-2 упражнений, а крупным-груди спине ногам не менее двух
Денис Ильин
Да Мне говорили что пять раз в неделю это очень много Но буду тренироваться меньше
Денис Ильин
Спасибо за совет
потому такой режим тренировки
- это работа на силовую выносливость.
нужны большие веса, меньшее количество
повторений и подходов.
3 тренировки в неделю достаточно,
мышцы растут во время отдыха.
- это работа на силовую выносливость.
нужны большие веса, меньшее количество
повторений и подходов.
3 тренировки в неделю достаточно,
мышцы растут во время отдыха.
Денис Ильин
Мышцы растут во время отдыха? Я думал во время тренировки.
стеройды в помощь
Попробуй Езешку.
Значит 12 кг мало, да и 5 раз многовато
Денис Ильин
Сколько раз в неделю тренироваться?
Патамуша не ешь шашлык из свинины и пирожки с капустой...
A. Lionel Nicolson
И правильно делаешь, ибо мышцы делают из человека бройлера а сухожилия бойца-убийцу...
Мышцы растут ТОЛЬКО ОТ МЕДЛЕННЫХ повторений и ешь белок!
Жиза у моего друга, только еда поможет, больше ешь
Больше белка
Денис Ильин
Например?