Спортсмены

Не забивается бицепс

Качаю левую и правую руку, правую прям чувствую боль в бицепсе а левая никак .. вся нагрузка уходил на предплечье но не на бицепс.. техника на обе руки одинаковая, в чем проблема? Я правша
Неправильная техника скорее всего, т. к ты правша, тебе правую качать удобнее нежели левую, на правой техника правильная, на левой нет. Внимательно посмотри за выполнением физ. нагрузки
Владимир Л
Лучший ответ
сынок- забитие мышц- ЭТО БЛЯ ПОТЕРЯ ТОНУСА . А не то что ты думаешь или уверен.
тяни бицепсом
???????? ???????????????????
Напрягай дополнительно бицепс в пиковом сокращении.
смени упражнения на бицак и не сгибай руку в кисти по всей амплитуде движения
Проблема у вас в голове!
Боль никак НЕ связана с накачкой
Слава Секриер
Если вы делаете упражнение одинакового (на ваш взгляд), возможно проблемы в неправильной осанке, плечи могут быть на разном уровне.

Также попробуйте делать упражнение технично, не берите большие веса, которые не можете поднять, из-за этого, вы можете задействовать другие мышцы.

Да, есть такая проблема у людей как "одна рука сильнее (асимметрия мышц)".
Правая рука и вправду может быть накаченее левой, в таком случае качайте левую изолированно от правой, если можете позволить, запишитесь в тренажерный зал, тренер вам скажет какие упражнения помогут.

Бывает ещё накаченный верх и сдувшийся низ, таких людей называют цыпленками.

И ещё! Можете пожалуйста уточнить, что именно вам нужно? Накачать бицепс или забить?
Просто во втором случае, не делайте растяжку (не рекомендую), а в первом, ешьте много продуктов которые содержат белки (яйца, рыба, курица, морепродукты, орехи, ну и вообще побольше питайтесь, в своё время, я ел и качался, ел и качался, до и после тренировки, и ел много, еду богатую калориями, никаких диет и т. д. Ешьте до тошноты! Фаст-фуд вам в помощь, массу наберете, отвечаю;)