Спортсмены
Как накачать бицепс в домашних условиях*( есть гантельки)?
Сгибаю руки в локтях с гантельками по 12 раз, но бицепсы даже не набухают, а раньше получалось и было понятно, что прогресс будет (бицепс задействован)
массу ты так не накачаешь, да и глупо качать только одну группу мышц.
в комплексе упражнений на другие мышцы, одни бицепсы не накачаеш-первое время будут отзыватся потом прекратят. гантели больше дадут красивую форму чем силу и обьем, поэтому только штанга подьемы на бицепс узким и широким хватом. если 12 раз легко деать пора увеличивать вес
Организм может пребывать в двух состояниях. Анаболизма, когда увеличивается масса, и катаболизма, когда она уменьшается. На этом и основаны циклы периодизации у спортсменов. Исходя из этого, бицепс - растет вместе со всеми остальными мышцами, если количество потребляемых калорий больше, чем их расход. Если ему достаточно отдыха. И если нагрузки - постоянно растут и меняются. Долбить его одинаковым весом, с одинаковым количеством подходов - не имеет смысла.
А зачем тебе накачивать бицепс? Ты думаешь если ты дрищь то накачав бугорок на руке ты станешь сильнее?
качать одни бицепсы это идиотизм.
Сядь на стул и откинься на спинку. Под небольшим углом сиди. Сгибай поочередно руки с гантелями. Не спеши - главное тут техника. С правильной техникой вполне хватит 8-10 кг чтобы почувствовать хорошую работу м-ц. Нужно закручивать кисть во время движения. Внизу кисти | | др. др., а вверху закручиваются мизинцем кверху. Рука от плеча до локтя висит отвесно! Для этого наклон и нужен.
Итак: мизинец вверху, рука висит.
Делай еще француз. жим с 1 гантелью. Стоя, прижимаешь локоть к голове и опускаешь руку за голову. До низа! Разгибаешь руку, не двигая локтем. Можно делать и ладонью вниз, если легко показалось.
Поднимай гантели в стороны и перед собой.
Если уж сгибания рук на стуле тебя не проймут, то делай так. Стоя, сгибай руки, прижимая все время гантели к животу. В верх. точке задержись на неск. сек. Сделай пару подходов, а потом добавь сгибания на стуле.
Итак: мизинец вверху, рука висит.
Хм... Ну еще можно подтягиваться на турнике только обратным хватом. Да и просто подтягиваться.
http://www.youtube.com/watch?v=3ViEzHVDDQg вот бицуха
http://www.youtube.com/watch?v=OMxejvtqzO4 ДОМ бицуха
проще записаться в зал это не дорого
и там уже качать все по порядку
проще записаться в зал это не дорого
и там уже качать все по порядку
Есть люди которые занимаются, но у них не получается, в твоем случае нужны стероиды.
Сергей Саймуллов
работать нужно и жрать МНОГО МНОГО!!!