Спортсмены

Как накачать бицепс

Как я быстрее накачаю бицепс, на турнике обратным хватом или гантелями?
гантелями
Рузвельт Рузвельт
Лучший ответ
штангой-основными упражнениями а не дополнительными-5-7 из 10ка
Игорь Тишков
Упражнениями.
Быстрее -синтолом.
Леша Да...
никак быстро не накачаешь. это долгий процесс.
Дмитрий Филяев
Шарик гантелями -длину штангой.
Андрей Носик
Костя Кузьмичев Типа от гантелей будет пикообразный, а от штанги просто объёмный? То есть крепление мышцы изменится в зависимости от упражнения да?
Андрей Носик да т.е гантель в наклоне от колена , для пика ,а штанга чтоб длину к дельте чтоб не было расстояния между дельтой и бицухой в идеале капелькой выглядит.
Топ упражнений на бицепс. 1 - бицепс молотки. 2 - кривая штанга бицепс. Все упражнения можно посмотреть в интернете.
Можно бицепс делать штангой двумя руками. Можно гантелями. И на турниках тоже хорошо. А также нужен хороший сон и питание. Если болит бицепс, то нужно подождать пока перестанет, и только потом начать снова заниматься.
Balaban Bouazza
если чисто бицуху качать, то никак.. Есть ооооочень маленький % людей, которые отродясь имеют предрасположенность к обьёмным рукам, а сами худощавые, как правило низким не легче накачать, но обьём в 35 будет выглядить внушительно.
Общая масса тела и развитие группы мышц вырабатывает гормоны и ручёнки будут толще (не только бицепс - брахиалис, трицепс и прочее) Нет людей которые жмут 100+ или подтягиваются в среднем\медленном темпе 30+ - с маленькими руками.
ой прогресс после лет 3х в зале попёр только с турников
Купи спортивное питание Geyner 70 % протеина и 30% углеводов . Та дозы прописаны. Коктель лучше делать на молоке. Половину выпиваешь за 30 минут до качки, а вторую сразу после качки. Качай лучше штангу сразу на обе руки. Только логти прижми к телу и не раскачивай.
Все способы хороши! Но из предложенного гантели! А обратный хват турника не так уш и эффективен для качки
А тебе зачем накачать бицепс?

чтоб сумки помогать таскать или перед девками хвастаться или пацанов в армрестлинге валить?
Игорь Ершов Хвастаться