Спортсмены
Как быстро накачать бицепсы?
Важным критерием является не только соответствующая нагрузка на указанную группу мышц (а это бицепс, трицепс) , но и систематичность занятий, правильное спортивное питание и здоровый отдых, так как повышенные нагрузки будут изнурять организм. Мышца не может вырасти за неделю. Это занимает многие недели. Так что наберитесь терпения и проявляйте усердие. Быстро накачать мышцы своих рук реально, но не быстро по сравнению с другими мышцами, уделив рукам больше внимания, но никак не в спринтерском режиме.
Если просто "надуть" размер, то без стероидов быстро никак не получится. А если хочешь иметь нормальную мышцу (с настоящей силой) , то быстро это сделать не выйдет: потребуется не меньше года активных занятий. Так что выбирай или сила, или скорость.
бицепсы как раз те мышцы, которые очень быстро закачиваются.
лучше всего их качать на скамье Скотта через негативную фазу. например делаешь 2 подхода по 10 в нормальном режиме. третий подход через негативную фазу, поднял штангу на бицепсы (или кто-то помог поднять, подстраховал) и медленно опускаешь, стараешься на каждом движении удерживать (на удержание) , поднять сил уже нет, кто-то помог поднять, но ты опускаешь медленно, стараешься как можно дольше не отпустить. негативная фаза как раз в случае с бицепсами очень хорошо работает.
также делать разные упражнения на бицепс (подтягивания обратным хватом, скамья скотта, без скамьи скотта стоя, с гателями на скамье или стоя).
быстро ничего небывает, уясните это наконец, на всё нужно время.
ага, согласен, быстро не делается)))
Пойти в качалку и качать))
Записаться в качалку, купить креатин и выполнять специальные упражнения на бицепс))
никак
быстро не получиться. составь программу тренировок и качай.
быстро не получится