Спортсмены

Неужели правда?

Неужели правда, что влюбиться в спортсмена-безнадежно, что не стоит даже пытаться завоевать его внимание, ведь все они придирчивые и им нужны супер модели, как минимум, а на простых девченок им плевать?
Leonid Sidorenko
Очередная абстракция, высосанная из пальца. Женщины воспринимают мужчину как неиссякаемый источник финансирования своих прихотей. Уважение к другом человеку - вот что отсутствует не только во взаимоотношениях полов, но и в целом в нашем социуме. Не читайте глянцевых журналов, отключите телевизор. Читайте, размышляйте, интересуйтесь людьми и будет Вам по Вашей мере. Терпения и счастья!
Дмитрий Торопов
Лучший ответ
Планка вырасти может вместе с улучшением своего вида, это да, запущенный случай спортсмен наверняка пропустит мимо. Но свет клином на спортсменшах и моделях не сошелся, есть красивые, ладные девчёнки, не обязательно модельной внешности.
Этот бред сама выдумала?
Это знаешь, многие мужики боятся подходить к красивым девушкам, думая что у нее много поклонников или что на ее содержание у них не хватит денег.
Вот так и остаются эти красавицы одни.. . Из-за предрассудков...
Альфис Глюмов
Бред. Просто девочка спортсмена должна себя в форме держать.
не пей спиртное и не кури веди активный здоровый образ жизни перестань втыкать в телик или комп займись собой развивайся не стой на месте и спортивные парни "атлеты" будут за тобой табунами бегать)))
Не кури, не пей и всё будет ОК
А дальше всё как у всех остальных)

Ну и пробежка /разяжка не помашает

Мое мнение.
Юрий Лихачев
Да ну ерунда какая то, ведь супер моделям нужны деньги а у них обычно не очень много .
не кури и все ок;)