вобщем слушайте мою занятную телегу. я занимаюсь плаванием уже 7 лет, профессионально. так вот, есть у нас один парень.
года 4 назад это был ничем не примечательный парниша, с обычной фигурой, даже с небольшим пузом. потом уже годам к 14 стал худеть, но ничего особенного. и плавал не лучше других.
и вот, тренировочный год закончился, мы ушли на летние каникулы.
и вот, ВНЕЗАПНО в сентябре, приходит этот самый парень (ему уже тогда исполнилось 16),и мы просто о***ли. Это пришел какой то Апполон, высокий, фактически у него было идеальное тело, ни грамму жира, и много рельефных мышц, офигенно прокачанные трицепсы и косые мышцы пресса. мы просто не узнали нашего друга.
так вот, суть в том что он за лето не то чтобы штангу не брал, он даже в качалку не заходил, а стероиды уж темболее не пробовал. так вот вопрос, возможно ли такое природными усилиями?
Спортсмены
как возможно накачаться без тренировок?
Подрос парень просто!
И что такого, если он мезаморф например? я тоже был самый низкий в классе, а потом за 2 года стал как все и даже выше многих!
Вот если бы он в 25 лет так сделал, то это было бы невозможно, а в 14 лет это вполне нормально!
Ну и что фигура? у меня знакомые были и пили, и курили (про спорт я вообще молчу) , а выглядели лучше чем я после двух лет тренировок в зале! Тестостерон в этом возрасте бурлит, но вот в 30 лет такой халявы этим алканафтам не видать!
он подрос. вырос, жира меньше стало. мышц больше. он сам по себе такой.
пизд***** чистой воды мышцы не гребы и не МОХ они сами без нагрузки не растут это факт! подкожный жир он не мог в унитаз спустить в месте со своими кешками это факт нужна нагрузка и диета! Он просто не говорит вам и все! возможно тренер на фарму посадил это не кто не офиширует не когда! интересно было бы узнать так для общего кругозора какие он дистанции плавал и сколько щас плывет.
Пока вы летом загарали на пляже и купались под пивом он пахал и делал две трени в день! он черная лошадка в вашей группе)))
Есть такая штука, называется бабочка. Они бывают на пресс на бицепс для шеи. Если интересно зайди в аптеку! И спроси! Но сразу не найдешь. Не в каждой аптеке есть нечто подобное!
турничек, боксерская груша, отжимания, а как иначе?
Просто у твоего друга изначально были мышцы под пузом и слоем жирка, а летом он правильно питался, подсушился и подзагороел (что так же подчеркивает рельеф) . Есть генетическая предрасположенность к хорошему сложению но она проявляется с тренировками. Нельзя так ничего не делать и стать Апполоном.
нужно плавать
накачаться без тренировок не возможно! можно попробовать ёгу! или тай дзи! ну тут понимать нужно что необходимо тебе
Да нереально просто. Даже если и подрос, как здесь говорят, то настолько, как ты утверждаешь нереально.
А насчет того, что не занимался - лжет, скорее всего.
Я сам был худым, с помощью протеина + тренировок набрал 5 кг за 2 месяца. В принципе и визуально сильно изменился.
Если интересно прот был импортный, здесь на сайте можно посмотреть марку http://vk.cc/4QbFPc
молодэц
да уж