Спортсмены

Кто пил стероиды? Сильный ли эффект от них?

Не слушай не кого, если хочешь пей! Тебе решать твоя жизнь! Если их правильно пить то стероиды не так уж и вредны. Эффект от них по любому будет, причём очень заметный.
Александр Погорелов
Лучший ответ
я пил пиво а на остальное плевать химия мля не естественная в 45 коньки откинешь мля
Victor Cybulko
реальный эффект
эффект хороший при правильном питании, и правельных тренировок.
а если грамотно принимать АС и сделать граммотное ПКТ - то не будет проблем ни с печенью ни с потенций.
в любом случае - даже не правильный прием АС в больших дозировках - не страшнее чем пол литра водки.
Сам не пил, но смотрел много программ про стероиды, так же два моих друга употребляли их! Эффект от них превосходный придет сила, мышцы, выносливость, улучшение результатов! Но расплата будет тоже не мала, если использовать правильно, то могут быть проблемы с почками, печенью, может в 65 начать глючить сердце, но при правильном употребление эффект будет средним, но и вред тоже средним! Если употреблять выше дозы, то прости за грубость стоять, через лет 6 регулярного употребления, не будет, сердце в 40 лет будет отрафировано, как у 82 летнего, почки будут постепенно расщепляться, мозговые железы на оборот у 40-летнего будут похожи на такие, как у 10-летнего ребенка!
Вот и все вред и польза от анаболических стероидов
Да, эффект есть, но тебе потом это нахер не будет нужно, поверь мне) Будешь жалеть, со временем на мышцы забьешь все равно!
Василий
Смотря какие, сейчас как и любого товара стероидов тоже навалом, можно купить стероиды хорошего качества можно и похуже а можно и как бы хорошего но похуже ) кому каак повезет, а вообще конечно эффект сильный
Samir Sabir
Эффект реальный.

ответы нубов типо это вред, опасно или будет проблема с потенцией.. Идите гуляйте лохи!

Тут скорее ты лох, если думаешь что все будет норм. Есть знакомые, которые баловались этой херней. Теперь раз в три месяца бегают домой, когда встает...