Спортсмены
Нужна помощь, год стоит вес, уже все перепробовала, результаты минимальные!
А почему стоит бегать нужно суетиться
Андрей Нестр
Че то я ваш ответ вообще не поняла
Полный отказ от сладкого! Мучного! Газировок! Приправ и так далее !
Есть только низкоуглеводную пищу! Протеин пить не стоит - там все таки углеводы есть помимо белка! А они не нужны.
Лучше всего пройти курс сушки !
Андрей Нестр
Нет,в моем протеине нет углей вообще...0!Я все это не ем и не пью и так....а вес соит
сколько у вас вообще вес?
Андрей Нестр
я же написала он колеблится в диапазоне 79-81
Denis Belogrivtsev
занимайтесь в том же темпе.только самое главное не нервничать.
Скорее всего допускаете кучу ошибок... .
1.Не смотрите гликемический индекс при выборе продуктов.
2.Используете не подходящие продукты.
3.Питаться нужно каждый час.
Возможны проблемы с гормональной ситемой после родов. проблемы с почками (отекаете?) .
Если одни врачи не могут найти причину, попробуйте обратиться к другим врачам.
Тренировки с Jillian Michaels моло продуктивны. Ваш организм не понимает чего вы от него хотите.
2.Используете не подходящие продукты.
3.Питаться нужно каждый час.
Я не диетолог, но по собственному опыту знаю, что нужно воздерживаться от еды не только ДО но и не менее 1 часа ПОСЛЕ тренировки. Кардиотренировка (бег) должна длиться не менее 45-50 минут. Если мучить себя каждый день - эффект будет ОБРАТНЫЙ (организм экономит) . Я похудела ВДРУГ, когда приболела ангиной (когда после 7 месяцев регулярных занятий на 2 недели забыла про спортзал) . И еще важно следить не столько за калориями, сколько за ОБЪЕМОМ съеденного (лучше последнюю конфетку положить обратно в конфетницу) . И еще, худеется хорошо только на положительных эмоциях, не терзайте себя морально за случайный лишний килограмм
Кирилл Кир
Да, воду рекомендуют пить всегда, когда хочется, даже в процессе тренировки
Дмитрий Рязанов
очень хорошо.
А я судя пл вышесказанным советам скажу глупость, но все же помогу вам.
Во-первых не заниматься спортом на тощак!
Во-вторых нельзя есть Мучное, сладкое, жирное.
В-третьих Занятия спортом нужны динамические с циклированием и тд.
Нужно составить диету с 7-8 приемами пищи. Все что говорят про приемы после 6 бред.
И это только вершина айсберга. Если вам нужна реальная помощь напишите мне и я помогу, но тут нужно больше информации.
Андрей Нестр
Сладкое и мучное не ем...и уж тем более жирное...все отвариваю или на пару готовлю!Я ем 5-6 раз в день за 3 часа до сна где то!Ну я только бегаю на тощак,основная тренировка уже после завтрака!Прото утром в 7 утра какой там есть,я оделась и бегу пока не жарко!
Андрей Нестр
Ем я примерно так: как и все спортсмены,5-6 приемов...примерно у меня,по чуть-чуть (350г) все взвешиваю,записываю,проссчитываю, утро яйца и каша,творог и арбуз к примеру,куриная грудка и салат овощной,яйца салат овощной,протеин,кефир как то так я ем!Мне очень нужна профф помощь,дилетантов я не слушаю)))сама не дура...знаю не мало!
Рысали Жапаров
Напишите пожалуйста рацион. К примеру вчерашний или позавчерашний. Что когда и сколько
Андрей Нестр
тренировка у меня 40 минут идет так 3 минуты силовая- 2 минуты кардио- 1 минута пресс по 2 повторения,3 сигмента ,каждую неделю усложняется!
Рысали Жапаров
Проф помощи тут не найдете. Можно найти помощь человека, который сам следит за фигурой и у него прекрасно получается. Начнем с того что многовато белков, мы же не качаться хотим? Творог нужно есть только вечером, мясо в обед. Тренировку перенести после обеда основную. У арбуза высоки ГИ его есть вообще нельзя вам! Далее нельзя манку, рис и макароны, бананы, овсянку, манго,гречку дыню и фасоль. Найдите таблицу ГИ и не ешьте ничего что выше 50. Скакалка есть? Кроме этого нужны динамические нагрузки. То есть не всегда нужно бежать 3 км. Попробуйте 1км =500 метров на максимальной скорости.
Рысали Жапаров
Опять ошибки сплошные. Начинаем с кардио обязательно, потом растяжка далее спина(если делаете) потом пресс( обязательно упомяну что если качать пресс жир на животе не сгорит, жир не сгорает локально НИКОГДА) после пресса остальные упражнения. Завершить желательно легкой кардио и опять растяжка. после тренировки горячая ванная или душ, отдых и вечерний прием пищи. Три основных приема пищи как я написал выше утро-обед-вечер и нужно добавить легкие 3 приема пищи, типа яблоко, молоко, салат...
Андрей Нестр
Ну какая программа снижения веса лучше никто пока что не знает))))мне интереснее что такое происходит,почему вес встал?
Рысали Жапаров
Я знаю что спорт пит не вреден. Он не помогает худеть, там мало калорий( вредных, жировых калорий). С спорт питом вы потеряете объемы, Но вес останется в мышцах. Мышцы в 4 раза тяжелее жира. Если есть питания с силовыми тренировками вы накачаетесь, конечно не как шварценеггер, но килограмм 5 обеспечено точно. Попробуйте определить процент подкожного жира. Погуглите. Да, и ещё, какой у вас обхват запястья, рост и, и если можно длина ноги)).
Рысали Жапаров
Длина ноги 22? Я имел ввиду от пятки и выше. Это определения соматотипа. Структура тела зависит от генетики в первую очередь. В связи с вашим ростом обхват запястья в норме. То есть тело не склонно к наборе массы. И подходят быстрые тяжелые тренировки.
Рысали Жапаров
Для их защиты вы едите мясо и творог! Если пьете протеин то мясо и творог идут в жир. Не пейте. Проведите эксперимент. Не пейте протеин хотя бы 2 недели и посмотрите на результат.