Спортсмены

Вы тоже уверены,что астматик Бьёрндален очень много "кушает" разной бяки?

Араз Джавадов
Так он же человек такой же как и все.. Бывает по два три маза сделает на стрельбище, а на финише первый, бегает то как киборг. Ну невозможно нормальному человеку пусть даже при правильном тренировочном процессе показывать такие результаты. Есть живые примеры. Взять 1950-1960гг .тогда ещё почти не было понятия о слове допинг и результаты были смешные по сегодняшним дням. А люди были тогда здоровее чем сейчас. (экология была лучше), а результаты хуже. Да потому что бегали тогда на пределе человеческих сил, которые не безграничны, без всякого допинга.
Сергей Савченко
Лучший ответ
А ты обрати внимание на то, какая пена изо рта у него валит после финиша и поинтересуйся у знающих людей, почему она валит.
Сергей Турчик
Елена Панченко Кстати,вчера наблюдала подобное,правда у Ханеволда ещё теперь и..самое интересное,что он ещё даже не стартовал в тот момент!!!
Ведрами кушает и бочками колет .
Эдуард Трошин
Да ну чтооооо Вы.... он же бедный-больной астматик, лечится, понимаете ли)))
Валера Левый
Может и кушает, только по-умному.
Пока его не поймали за руку - он величайший биатлонист. Я не хочу чтобы его поймали. Спорту нужны легенды, а не жулики.
Нет!
Nikolai Xoleznjakov
конечно =) вся норвежская сборная жрёт этот допинг) просто пока не спалились....
Ну сегодня он явно либо переел, либо недоел.. . Бедный, бедный Уле!
Бьёрндален же астматик.. очень много "кушает"...но золото ему вернули ..хотя золото должно быть у Чудова !
Александр
Нет, я уверен, что он Гениальный спортсмен.
edyat vse... tolko koe-chto razresheno... a koe-chto net))
sportu nujni legendi... inache biatlon v sluchae poinki Ole stanet pohoj na velogonki(((((((
daje esli on est dlya povisheniya skorosti, to, daje ne smotrya na eto, ego psihologicheskoi ustoichivosti i znaniyu taktiki mojno pozavidovat.
Учитывая, что последнее время он через этап бегает, то не просто кушает, а жрет, и пропуски этапов необходимы для вымывания этой самой бяки!! ! Жаль, дурачку-старичку никто средство типа Билобила не посоветовал, а то совсем память, бедненький, потерял, даже не знает, где трасса проходит XDDD
Amir *[Morozko]*
Я считаю нет