Спортсмены

Почему за победу на соревнованиях ребенку дали всего лишь кубок и диплом?... нет бы дать тыщ десять руб

Vadim G
Захар, это признание) Его за деньги не купишь)
Вадим Гимазов
Лучший ответ
Это небось мелкие соревнования !
Павел Згурский
когда мои соревновались, победителям велики дарили
Виктор Суслов
Да ну нах кубок больше любых денег, а вот ты поощри за труды щедро, не мне тяя учить )))))))))
Что же у тебя все ценности сводятся к деньгам-то???
Волков Николай
када вы видели справедливость в ентой жЫзни?)))
И не говори! А у нас раздолбаи недавно скачали из Интернета типа красивую грамоту, распечатали, наградили школьников, а оказалось, что она с украинской символикой!
Рибенак получил бисценный опыт!! А 10 тыщ тренеру на пиво!!!
Так это вопрос к организаторам соревнований. Может они из своего кармана все делали.
поощри ребенка не жмотся )
Влад Зарифов
проведение соревнований абсолютно убыточное мероприятие для тех, кто его проводит. Если не найти спонсоров то все расходы полностью из кармана организаторов.
Не знаю, какой у Вас вид спорта, для тенниса расходы примерно такие:
Турнир длится неделю, первые три дня с 8:00 до 21:00, потом загрузка кортов меньше.
На время турнира отменяется аренда кортов, а если корты чужие, то аренду оплачивает организатор.
Оплата судей. 4-5 линейных судей из расчета 2000руб за 8 часовую смену. Старший судья просит 40-50т. р. за неделю. Две коробки мячей - по 6т. р. Обычно выдают мин. воду, бананы. Это не обязательно.
Покупка медалей, грамот, призов. Обычно, 1,2,3 места для мальчиков и девочек поотдельности. И это только для одного возраста, а если в турнире одновременно разные возраста? ..
Зачем это нужно организаторам?
Для продвижения спортсменов своей спорт школы. Поучаствовать в турнире на своей площадке, когда тренер рядом, когда стены помогают завсегда лучше, чем на выезде.
Так ведь кубок из драгметалла))
чтобы он в кубок складывал мелочь
Потому что школьные соревнования не спонсируются, и на детей в России насрать
много хотите
А почему это в теме для взрослых?
Andrei Xxx
Vadim G Где хочу там и задаю
Модеры сами перенесут