Неделю назад занимался всё было хорошо, но почему-то стал пропадать интерес к силовым упражнениям.
Сам себе твержу иди занимайся, а в итоге не иду. Что делать? Только если мотивировать меня.
Помогите, про мотивируйте меня пожалуйста, я не могу без него, я знаю звучит как бред, скажете вы, (сам хочет заниматься и не идёшь), я не знаю почему, я не знаю, что сказать ещё,только прошу помогите)
Спортсмены
Как и где найти или взять мотивацию на спорт?
тряпка безхребетная
Для меня моя цель и есть мотивация. ну и музоны тоже помогают во время тренеровок ) если ты не поставишь себе высокую цель и не решишь твердо идти к ней то ты нечего не достигнешь. это не мои слова но они мне помогают
Я думаю что это хорошая мотивация http://uainfo.org/blognews/5838-samyy-tolstyy-chelovek-v-mire-vesil-560-kg-foto.html
Мотивация? Да никак, оставайся в жопе.
-------------------------------------------------------------
Говорю об этой теме от первого лица. Сам давно занимаюсь и бегом и в зал. В своё время вопрос мотивации был одним из первых. ( это было очень давно, десять лет назад)
Ну какая мотивация? У меня рост 190 и без спорта я был тупо кардан без массы. Не хотелось быть тупо длинным, шлангом и так далее. Меня это не обижало, но я понимал что должен выглядеть более сбалансированно. Поэтому и начал бегать и так далее. Со временем кость стала шире.
Что делать если у тебя обычный рост? Ну если молод можно Замотивировался девками. Крутой, накачанный парень это сразу не один-два плюса, это сразу на порядок круче. Даже мужик-проститутка казалось бы какой отстой, мужик-шлюха. Но как глянешь как накачан, сразу уважение просыпается как ни крути. Но ты понимай что речь не о спортивном или там подкачаном, речь о реально явно видимой мышечной массе. Речь о результате примерно лет двух тренировок. Много девок хочется?)))))
Вторая мотивация - здоровье. Что значит здоровье? Все так говорят, а конкретно? Какой толк? А толк в том что кровеносная система. Натренированная КС это другой человек. Это сердце, это легкие, это кровь и это мозг. Тут её важно трудно переоценить. И даже как мужик тебе скажу что сила КС напрямую влияет на стояк, на эрекцию. Я думаю все согласятся. Потому что член встает от притока крови. Как тебе такая мотивация?))))) И снова такой фактор по тянет опять девок)))) Ну или жена будущая будет довольна.
-----------------------------
Вобщем главная мотивация должна быть стратегическая а не сиюминутная. Будешь тренирован, будешь здоровее. Может проживешь подольше. Как вариант внешне старость придет попозже. Да и внутренне. Не поверишь, но первые возрастной мужской признак - облысение, не сильно но начинается уже в 30. Не сильно, но в отличие от девушек у парней волосы редеют намного раньше и серьезнее. Здоровье поможет оттянуть этот процесс. Мотивация?))))) Надеюсь. )
--------------------/---------------/---------/---------/---/--/
Ну а самое главное это воля. Сила воли это главный признак мужика. И она поддается тренировке. Встал, пошел на турник, считай и волю подкачал. И так из раза в раз. А воля по жизни потом оооооочень пригождается. Ведь это наиболее широкая характеристика человека. В работе, в отношениях, в семье, в борьбе она везде нужна. Без неё мужчина - овощ. С ней - мужик! Так вот тренируя свое тело ты тренируешь и волю. Тело старее а воля не стареет никогда. Я думаю что прицел на выработку такого качества характера и должен стать у тебя самой главной мотивацией отныне и навсегда.
И желаю удачи в этом деле))
Артём. Москва
2:19
-----------------------------
И желаю удачи в этом деле))
Артём. Москва
2:19
Ну как тебе сказать можно попробовать стероидами накачатся!!