Спортсмены

Есть ли смысл качаться после работы?

Встаю в 6 и до 7 вечера на работе.
в 8 дома в 10 уже надо спать. Работа трудовая, ну т. е. руками но не силовая. Но устаю неплохо к концу дня.
Есть ли смысл после работы дома и перед сном уделять тренировке где то 30-50 минут если устал.?
просто суть в том что рабочих дней у меня много, и четко "треня, 2 дня отдыха, треня" не получается. график где то 4рабочих/3выходных.
Alex Matyxin
От того что вы устали, вам не захочется тренироваться, и зачем делать плохо вашему организму?
Azaмат Чотонов
Лучший ответ
после небольшого отдыха можно-1-2 часа
Да 30 минут-50 подойдет идеально.
Мдя... Тренировка в 30-50 минут.... Кто ещё меньше даст?
Alex Matyxin я не говорю что каждая такая будет, но я же не могу ждать по 4 дня до следующей.. лучше так чем никак. а спать тоже надо рано ложиться.
Майдан Шыынгыс Да за 10 минут можно ушататься.
Есть ли смысл качаться после работы?
Алексей Карпов Ученик (7), Вопрос открыт 9 часов назад
Встаю в 6 и до 7 вечера на работе.

НЕТ! НЕ СТОИТ!
Смотря какая работа...
Но в данной ситуации тренироваться смысла нет...
Работу нужно менять если хотите результат от тренировок...
Если устал то без базара лучше отдохнуть, чем перенапрягаться. А то так и выгореть не долго.
Е*ошу кувалдой, отбойником, лопатой, гружу трубы, мешаю цемент.... В конце дня я выжат как лимон... Но когда прихожу в зал силы есть, мотивация неженки??? Это взял грёбаное железо и начал себя утюжить!!!)))) И да... Хватит себя жалеть)))
нет не вздумай
надорвёшся
будет стресс
сложнее станет работа
и вы прокленёте свою жизнь