Помогите у кого есть опыт!!!Я решил начать качаться,мне 15 лет а мышц нету,как то стыдно,да и в будушем девушку зашишать придется...Помогите как правильно начать качаться,может есть чпециальная программа которая может составить график...Но вообшем скажите что знаете...
P.S. Не надо тупых советов,бери гирб и качайся,или садись на качель и качайся!!!У кого есть опыт в таких вешях,скажите сайт или напишите что знаете!
Спортсмены
Решил начать качаться,вообшем усовершенствовать свое тело
Необходимо укрепить аэробную, общую и силовую выносливость, а также подготовить связки, мышцы и сухожилия к предстоящим тренировкам. Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития.
иди на бокс, дибилдерством не защитишься при защите любимой
сначала нужно обзавестись информацией прочитать много литературы например книги Алексей Валентинович Фалеев
Анти-МакРоберт: Думай! по-русски. Как тренироваться по циклам, "Силовые тренировки"
Арнольд Шварценеггер. Энциклопедия современного бодибилдинга,
составь расписание занятий и упражнений: например как я начинал: день первый: бицепс, трицепс, предплечья, день второй: плечи. День третий: грудь, День четвертый: спина, День пятый: ноги, + каждый день упражнения на пресс и все ок будет
У мужика должны быть ЗУБЫ! Качков мочили через 3 минутного захода. Это не бохвала, а история.
какой нафиг качалка в 15 лет!! ! конечно не будет у тебя мышц, еще не время чтобы мышцы мыли как у геркулеса!
вон правильно пишут, иди займись боксом, кик-боксом, , ушу саньда самбо! показать накаченые сиськи телкам успеешь, а когда тебе леща отвешивать кто то будет, твой накаченый вид тебе не поможет.
нужно подойти к тренеру в секции