Спортсмены

Решил начать качаться,вообшем усовершенствовать свое тело

Помогите у кого есть опыт!!!Я решил начать качаться,мне 15 лет а мышц нету,как то стыдно,да и в будушем девушку зашишать придется...Помогите как правильно начать качаться,может есть чпециальная программа которая может составить график...Но вообшем скажите что знаете...
P.S. Не надо тупых советов,бери гирб и качайся,или садись на качель и качайся!!!У кого есть опыт в таких вешях,скажите сайт или напишите что знаете!
Необходимо укрепить аэробную, общую и силовую выносливость, а также подготовить связки, мышцы и сухожилия к предстоящим тренировкам. Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития.
Tulys Tulys
Лучший ответ
иди на бокс, дибилдерством не защитишься при защите любимой
сначала нужно обзавестись информацией прочитать много литературы например книги Алексей Валентинович Фалеев

Анти-МакРоберт: Думай! по-русски. Как тренироваться по циклам, "Силовые тренировки"
Арнольд Шварценеггер. Энциклопедия современного бодибилдинга,
составь расписание занятий и упражнений: например как я начинал: день первый: бицепс, трицепс, предплечья, день второй: плечи. День третий: грудь, День четвертый: спина, День пятый: ноги, + каждый день упражнения на пресс и все ок будет
У мужика должны быть ЗУБЫ! Качков мочили через 3 минутного захода. Это не бохвала, а история.
какой нафиг качалка в 15 лет!! ! конечно не будет у тебя мышц, еще не время чтобы мышцы мыли как у геркулеса!

вон правильно пишут, иди займись боксом, кик-боксом, , ушу саньда самбо! показать накаченые сиськи телкам успеешь, а когда тебе леща отвешивать кто то будет, твой накаченый вид тебе не поможет.
Омар Сериех
нужно подойти к тренеру в секции
N=
Nurik =))