Спортсмены

вы видели подписки Роналду в инстаграме

Я посмотрел на кого подписан Роналду, а там Джон Джонс, Дана Вайт, Даниэль Кармье, Доминик Крус, Коди Гарбрандт, Кейн Веласкес, Хабиб Нурмагомедов, Энтони Джонсон, Люк Рокхольд, Майкл Биспинг, Холли Холм, Пэйдж ВанЗант, Миша Тейт, Ронда Роузи, Роуз Намаюнас. Я до этого думал что он на свою футбольную тусовку подписан, ну типо на Бензема или Фабио Куэнтрао, Жоао Маутиньё, а оказалось что нет! Оказалось, что он тоже обращён в нашу веру UFC и ММА.
"Любовник" Роналду проиграл бой техническим нокаутом .

Голландский кикбоксер марокканского происхождения Бадр Хари не смог продолжить поединок с Рико Верхуфеном из-за травмы руки.

Проходивший в немецком Оберхаузене бой был остановлен во втором раунде, когда судьи посчитали, что Хари не может продолжать сопротивление.
Хари пожаловался на боль в правой руке, вызвав оглушительный свист трибун, недовольных таким поворотом. По предварительной информации, у голландского марокканца стрессовый перелом. Однако точный диагноз пока не поставлен.

32-летний Хари потерпел первое поражение с 2013 года. Всемирную известность он получил после фривольных фотографий со знаменитым португальским футболистом Криштиану Роналду, одна из которых — сделанная на отдыхе в Марокко — была подписана "Молодожёны".

Эти фото были опубликованы ещё до того, как Роналду совершил неофициальный каминг-аут во время матча испанского чемпионата против "Атлетико", назвав себя геем.

Журналист разоблачил гей-отношения Криштиану Роналду и кикбоксера

Журналист Даниил Риоло рассказал, что футболист часто летает к своему другу, чтобы "обниматься". Кроме того, блогеры активно обсуждают фото, на которых запечатлено, как кикбоксер носит на руках футболиста.
Французский журналист Даниил Риоло намекнул, что один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду состоит в гей-отношениях с нидерландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари.

По словам Риоло, португальский форвард часто летает в Северную Африку на частном самолете, чтобы провести время с Хари. "3 или 4 раза в неделю футболист летает в Марокко, чтобы обниматься там с другом", - приводит слова Риоло издание The Sun. В социальных сетях появились фотографии, на которых Хари в буквальном смысле носит футболиста на руках.

Бадр Хари - один из лучших кикбоксеров мира, которого в СМИ назвали "Золотым мальчиком". Боец выступает в тяжелом весе, является финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime.

Криштиану Роналду выступает за мадридский "Реал" и сборную Португалии. Он – самый дорогой игрок в истории футбола. За его переход из "МЮ" в "Реал" было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Является лучшим бомбардиром национальной сборной Португалии (55 голов).
http://ren.tv/novosti/2015-12-04/zhurnalist-razoblachil-gey-otnosheniya-krishtianu-ronaldu-i-kikboksera
Геннадий Головкин, один Гей и еще 20 мускулистых мужиков, на которых Роналду подписан в инстаграме
http://www.eurosport.ru/football/story_sto5264863.shtml
Бойцы ММА, за которыми следит Криштиану Роналду
https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_NI726300_Bojcy_MMA_za_kotorymi_sledit_Krishtianu_Ronaldu
Александр Мартин
Лучший ответ
Александр Уханов Не хочу в это верить.
естественно, у него же парень кикбоксёр
Илья Смолин