Спортсмены

Как сделать так, чтобы на тренировках всегда была энергия?

Питаюсь хорошо очеь, а на тренях энергии нет. Как это исправить ?
Не пишите про спортпит и прочую фигню
Возможно, Вы многого от себя требуете, так как могу предположить, что Вы спортом занимаетесь недавно. Так вот, в первую пору спортом стоит заниматься не больше трёх раз в неделю и не дольше часа, так как это ещё незнакомая для Вашего тела обстановка, и ему нужно привыкнуть. Перетринерованность вообще может снизить результаты, и в очередной раз вы потренируетесь хуже, чем раньше. Не требуйте от своего тела невозможного. Если сейчас Вы можете тренироваться столько, то пускай. Но когда станете физически и психологически готовы на более суровые тренировки, то дерзайте
Евгений Сергеев
Лучший ответ
значит плохо или не тем питаешся! ешь чаще 4-6раз в день с упором на сложные угли-гарниры каши и легкие белки-мясо птицу рыбу яйца, молочные, творог на ночь
Жри поменьше, в этом всё дело. Еда отнимает энергию.
голодным идти на тренировку. начинаешь заниматься голод уходит, энергии много.
Витамины употреблять, отдыхать возможно больше нужно. Как вариант.
Bahtiyar Rustamov
Спи много! За час до тренировки для энергии требуются сложные углеводы (Сухие крупы). Хорошо разогрейся, разомнись .
Канат Хамитов
Первое, что устает на тренировке-это нервная система, мышцы может и смогли бы еще поработать, но мозг говорит стоп и можно закрывать лавочку. Чтобы приготовить нервную систему к занятиям ее нужно взбодрить. Пары чашек черного кофе со сладкой конфетой, за полчаса до тренировки будет вполне достаточно. И конечно, ментальный настрой на работу.