Спортсмены

Ребята какие упражнения в домашних условиях можно делать что-бы похудеть? И правда что если качать пресс то живот не уйде

Глеб Кениг
куда он уйдет если у тебя конституция такая--штангисты сколько штангу не поднимают а живот как был так и остался-не у всех конечно
Константин Худяков
Лучший ответ
да от качания ыес и жир не уйдет а ноборот придет. худеют от кардиотренировок типа бега, велло, плавания и т. п не менее получаса. дома скакалка веллотренажер, беговая дорожка, но лучше все таки на улице
Слава Малахов
Правда про пресс. Надо в целом сбрасывать вес.
Жмуд Артур
Если будешь жрать как не в себя. то конечно не уйдет.. А вообще качают пресс для рельефа, что бы не просто был плоский живот, а эдакие "кубики", но в любых случаях надо соблюдать диету.
Денис Мамаев
Чтобы как можно скорее похудеть, нужно в первую очередь нормализовать обмен вещества, с помощью Полисорба плюс, благодаря этому вес будет как можно скорее уходить, также не забывайте о диете, и исключить из рациона питания жирную и сладкую пищу, ну и конечно же не забывать, про регулярные занятия спортом.
Дома можно делать много чего: отжиматься, турник повесить, гирю с гантелями принести/купить. Все зависит от твоих финансовых возможностей. Я дома за 2 года 10кг набрал только с турником и отжиманиями и правильным питанием. Не уйдет конечно Его можно вообще не качать, если будешь диету соблюдать. Больше белка, меньше углеводов!
Виталий Орлов
Чтобы похудеть мало просто не есть, нужно ещё и двигаться, можно на улице, можно в домашних условиях. Можно с помощью уличных и домашних комплексов. Заказать их можно тут https://maf-volga.ru/
Лично я перепила все, что есть в аптеке. И нашумевший в интернет зеленый кофе, ягоды боджи, шоколад, всякие слимы, все уже и не помню. на чем сбросила вес, так это на диете Дюкана. Но все равно сорвалась, а может из-за климакса стала набирать вес. Попался на глаза этот сайтhttps://nlstar.com/ref/WXKqqn/. Почитала, изучила, решила если и не скину излишки, то хоть почищу организм. Программа всего на 25 дней. Официально заявляю-работает. Я похудела!!! Такая легкость!!! И кожа не висит. Регистрация на сайте бесплатная. Ссылка на магазин . Там продукты для похудения. И еще там классная еда. Можно есть вместо обычной еды или перекус. А еще вкуснейшие коктейли, которые заменяют прием пищи . а каллорий всего 180.В каждой порции – необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.

Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова.

Energy Diet полностью соответствует потребностям, образу и стилю жизни активного человека. Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры. Худеть с Energy Slim – действительно просто, легко и приятно! Пройдите комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, и уже через 25 дней вы увидите результаты! Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания без лишних калорий.

Поможет избавиться от лишних килограммов и создать фигуру мечты!
Полезно для здоровья: в каждой порции выверенный баланс белков, жиров и углеводов, плюс 23 витамина и минерала, клетчатка и комплекс ферментов для быстрого жиросжигания.
Вкусно! Выбирай вкус любимого лакомства и получай удовольствие!
Готовится за 1 минуту – просто смешай с молоком.
Помогает контролировать аппетит.
Удобно брать с собой – порционные пакетики легко помещаются в сумку или карман.
Дарит заряд энергии и отличного настроения! Батончики Energy Pro помогут достичь спортивных целей и сделают твою тренировку еще эффективней. Протеиновые батончики с уникальным комплексом пяти белков 5 Protein Matrix, креатином и BCAA обеспечивают полноценное питание мышц и дают энергию, помогая набирать мышечную массу. Батончики с L-карнитином усиливают процесс жиросжигания во время тренировок, уменьшают объемы и ускоряют метаболизм, приближая вашу фигуру к идеалу. Сделай фигуру своей мечты вместе с Energy Pro!https://nlstar.com/ref/edjV16/
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru