Спортсмены

А ВЫ верите в Армстронга, болеете за него, или тоже - с легкой брезгливостью к его ПИАРУ относитесь???

... уже ж в Милане поедет...
Bashi Faterin
Не знаю я, верить или нет в человека, который выиграл ТДФ 7 раз после тяжелой болезни, в человека, который обладает непререкаемым авторитетом в пелотоне... От Лэнса можно ожидать чего угодно! За него я болею только там, где нет Контадора) И для меня на Туре Франции в этом году фаворитом номер один будет именно Альберто... Не секрет, что он хочет выиграть все три Гранд Тура в составе одной команды - Астана... Но команда, в любом случае, будет работать на сильнейшего, и по-моему, это будет Контадор, а не Армстронг)
На счет пиара... Ничего плохого в этом не вижу, у него свой велосипед с эмблемами от Livestrong:

И вот разделочный байк:
Он вносит большой вклад в борьбу с раком поэтому все это можно ему простить... И шлем, кажется у него тоже свой... От Livestrong. И если его одноклубники относятся к этому спокойно, почему нас это должно не устраивать? ;)
Артем Грищенко
Лучший ответ
Bashi Faterin Контадор, конечно - великий чел, кто спорит, хотя совсем молоденький, и временами тревожно за него, потому что вовсе не "все одноклубники относятся к этому спокойно", и работать будут на того, кто "заслужит" - это прямо не говорят, но...
они деньги зарабатывают - все понятно и уважение вызывает...
да вот человеческие реакции не подчиняются благодарности Лэнцу за борьбу с онкологией...
честно говоря, меня тревожит контадоров срыв на Пари-Нис, неприятно, что победитель всех 3-х больших гонок как бы должен что-то доказывать (а именно так он счас себя и ведет, согласитесь) - и это из-за того, что супер Лэнц вернулся...
короче, вот для кого-то - пиар, хоть и благородный, а для кого-то - лишние муки, и немелкие...
жаль, что Контадору приходится излишне напрягаться, он сам по себе жемчужина, а тут - какие-то рекламные акции, которые на психику давят, что уже заметно...
вот после этой гонки и можно будет что то определенное сказать. Ведь не секкрет, что для армстронга, главная Цель это Тур де Франс, и что он вернулся только из за него)) )
Он на туре самый опытный, и команда как обычно будет работать на него, так что посмотрим, смогут ли контадор или састре или кто то еще создать армстронгу конкуренцию, для меня он фаворит номер один, именно на тур де франс.
а насчет пиара, могу сказать, что нельзя тут относиться с брезгливостью, не то это слово для человека, сделавшего очень много для популяризации и развития велоспорта.... он может нравится может не нравится это одно, но брезгливость, на мой взгляд нет.. . не подходит)))
Alter Ego
Mamud Aymedow Вы и велогонками тоже интересуетесь? Приятно удивлена)