Спортсмены

Тренировка Джорджа Формана

.
Примерный режим дня Джорджа Формана
Подъем: в 4.15 утра.
Вы растягивались перед утренней пробежкой? - Да, выполнял растягивающие упражнения на все мышцы таза.
Сколько вы обычно пробегали? - Примерно 3-8 миль, в зависимости от этапа тренировочной программы.
В зал приходит в 13 часов дня. Уходит в 15.30.
Ложится спать в 10.30 вечера.
Какое упражнение вам нравилось больше всего? - Я любил все упражнения.
Сколько дней в неделю вы тренировались? - Шесть дней, воскресенье был выходным днем.

Тренировочная программа Джорджа Формана
РАЗМИНКА
БОЙ С ТЕНЬЮ
СПАРРИНГ
ТЯЖЕЛЫЙ МЕШОК
РАБОТА НА СКОРОСТНОЙ ГРУШЕ
РАБОТА С ГРУШЕЙ НА РАСТЯЖКАХ МЕЖДУ ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ
БОЙ С ТЕНЬЮ
20 минут растягивающих упражнений на все мышцы тела
3 раунда по три минуты (после каждого раунда перерыв 30 секунд)
3-9 раундов по три минуты (после каждого раунда перерыв 30 секунд), после каждых трех раундов смена партнера
УПРАЖНЕНИЯ НА ПОЛУ
ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНИРОВКИ
250-300 подъемов туловища из положения лежа
250 подъемов ног
растягивающие упражнения (в общей сложности 30 минут)
душ и отдых .
От себя добавлю, меня особенно впечатлило одно интересное занятие - тренировка, когда "Большой Джордж " колол дрова, сейчас нечто подобное исполняют многие спортсмены -ударники, только модернизируя упражнения, используя для этих целей автомобильную покрышку и кувалду. )
Александр Сергеивич
Лучший ответ
я знаю, как решить твою проблему, нужно просто взять коричнево-фиолетовое полотенце, смочить его в клавиатуре, потом взять эту смесь и в зелёной гуаши взять мышцу Джорджа Формана, и запихать в полотенце его мышцу, выйти из банки зелёной гуаши, взять печень совы и принести в жертву орловому потоку грёз, и кинуть полотенце в чёрную дыру, которую дьявол за твою душу сделал на крымском мосту около трёх грузовиков-пони, и все проблемы решатся