Сегодня я договорился с одним парнем, мол устроим спаринг ладошками.
Он бьет первый, я откланившись бью по его лицу, в тот момент проходила его телка, и он начал лесть кулаками, я сам честно не увидел этого, я чисто по его лицу лупил ладошками.
Теперь хочу от**дить его, так как он всегда до меня лез, да еще и договор ладошками нарушил.
Но я заметил одну херню у меня, при драке у меня от адреналина удар становится слабым, и не быстрым, как это решить? Или мне просто так кажется, что бью не сильно из-за адреналина?
Спортсмены
От адреналина пропадает сила удара...
Удар - сложное многосуставное движение, где по сути включается почти все тело, но сила удара в большинстве зависит от техники, а не от силы мышц. Адреналин мобилизирует ресурсы, сильно стимулирует ЦНС из-за чего человеку тяжело концетрироваться на каких-то сложных движениях, упражнениях, к тому же психологический момент, такой как злость так же мешают концентрации, особенно на спортсменах, которые не готовы к такому состоянию и не знают что делать в этот момент. Совокупность всех факторов как раз и сыграла на тебе, ты просто немного растерялся, замешкался и стал в итоге хуже отрабатывать удар.
Сынок - ты когда задаешь глупенькие вопросы - тему изучи!! И почитай действие адреналина
это нормальное явление. значит ты не садист. со временем пропадет и сможешь лупить сильно.
это тебе кажется.... чтобы бить реально сильно надо таки заниматься спортом. хотя бы руку поставить левую и сразу поймешь, что даже, когда раньше сильно бил, это ты ладошкой хлопал.
Вадим Кишка
Но в каком - то смысле, он даже помог мне.
Из-за него начал задумываться занятием спорта.
Тупо летом на бокс буду ходить, на каникулах...
Нет, это адреналин делает так, что тебе кажется, будто не сильно и не быстро. На самом деле всё наоборот, просто это нужно брать под контроль. Используй необычные приемы, увертывайся, как в играх, представь, что ты игровой персонаж. В реальной жизни твой враг растеряется, если ты начнешь вытворять что то необычное
Вадим Кишка
Мб года 2 назад я бы сделал так же, меня учили держать себя, и это как-то теперь начало мешать мне.
Я раньше мог на любое слово разозлится, и тупо вь**ть просто так.
И те кто раньше боялись меня, сейчас начали выеживатся.
Это действительно так. Переизбыток адреналина вызывает спазм мышц. Попробуй бить с криком. Например- КЬЯЯЯЯЯ
Вадим Кишка
Хахаха, а по поводу " спазм мышц " - это реально так?
Значит это кака либо ты мало тренируешься