Спортсмены

Интересует мнение людей которые занимались физической культурой. Сколько мне еще тренироваться чтобы стать как Геракл?

Люди говорят, что я худой, кожа да кости. У меня даже рёбра видны. На спорт особо нет времени. Чаще всего разминаюсь в лесу по утрам
Всю жизнь сижу дома за компом, в игры играю. Норм?
6 лет
Дамир Джаспинов
Лучший ответ
что то в последнее время ты слабенько рекламируешь! непорядок!
Бля, зачем похоронную музыку зафонил?
Руслан Руслан
Максим Бобочкин ну она не везде похоронная
геракл делал по-другому.
Введу того что у меня сломан позвоночник, компрессия одного позвонка при падении на обе ноги на лёд со второго этажа, меня собрали, починили, Я ползал 4 месяца и 3 пытался на костылях ходить. Я не бегаю, не могу из-за сломанной левой ноги в изгибе над стопой, но хожу по 20-30 км за раз. Мой тебе совет: Проветриваемое помещение, лучше если это не центр, е центр, не открывай окно. Овощи, фрукты не цитрусовые, сухофрукты, гречка, овсяная каша не быстрого приготовления. Молотая в кофемолке: скорлупа перепелиных яйц, сердцевина скорлупы гретских орехов, обычно выбрасывают. различные семена. А лучше без семян, купить проращиватель семян. Можно много перечислять. Сделай анализ крови на витамины, для некогтрых дорого, но это того стоит. Удачи.

У Всех Зимой на стене весят батареи которые пересушивают воздух, купи увлажнитель воздуха. У нас в ЛВ самый дешёвы й стоит 16 еврейских рублей, это из быстрого поиска, у меня другой дороже, у друга и Мамы тоже другие. Вещь хорошая, некоторым от астмы помогла, другу и маме. Главное всегда заливать фильтрованную воду.
Я не могу штангу поднять в 100 кг, хотябы 1 раз, слевой стороны позвонка отдаёт, но смог разгрузить контейнер HQ, коробки по 10 кг.

Всегда говори тем кто упрекает, двери и выход позади Вас!. Лучше быть жилистым и сильным, ловким, чем химией пропитанной организм. Просто делай и не ленись. Удачи.!
F*
Feliz ***