Спортсмены
Приём спортивного питания
Здравствуйте, нуждаюсь в помощи, купил гейнер mutant mass 2,27 кг, но незнаю как принимать, мой вес 83кг рост 183
Гейнер дрыщам нужен, куда тебе еще здороветь
а он тебе не нужен-значит никак! это для сильно худых с недовесом 10-15кг, а у тебя нормальный вес
ты можешь его не принимать вообще за отсутствием надобности
а зачем купили если не знаете ?!
перед тренировкой и после
когда ты пьёшь гейнер перед треней это уменьшит катаболические процессы
когда после восполняешь энергозатраты в результате набор массы улучшается
гейнер пьётся 3 раза в день если ты эктоморф, если мезоморф или эндоморф то достаточно 1-2 раза в день иначе проблема лишнего веса только обостриться
а какие пропорции?
=====
3-4 грамма углеводов на КГ веса тела в одной порции
а какие пропорции?
=====
там на банке написано на англицком как принимать, если что можно было просто с других сайтов глянуть перевод
"Разведите 4 мерных ложки продукта (280 грамм) в 500-1000 мл воды или любого другого напитка по вашему вкусу. Принимайте после тренировки и в течение дня между приемами пищи. Общее количество принимаемого продукта зависит от массы тела, интенсивности тренировок и калорийности рациона.
"
принимиай после тринировки две ложке разведи в воде или молоке взбадтывай и пей
Разводишь 250-400 мл воды в шейкере на 5 мерных ложочек, которая должна быть там.
У Вас нормальный вес. Зачем набирать лишний? Гейнеры http://спортпит.рф/?product=gainers нужны худым.
Вот сайт, благодоря которому набрала вес для дисциплины))
Программы для набора массы или же поддержания фигуры.
Сама профессионально занимаюсь легкой атлетикой и бегом по РФ, за спиной уже много соревнований, не одним только тренировкам я благодарна, но и питанию тоже, а это 50% от всей составляющей)
Вобщем, советую непосредственно от себя!)
https:// ad.admitad.com /g/u7cz7332nce222419cfb738d825a2a (пробелы убрать)