Спортсмены
Какое спортивное питание лучше выбрать, для быстрого набора чистой мышечной массы
Изолят протеина (сывороточный) + омега 3
быстрого набора и тем более чистой мышечной массы не бывает! набирают с жиром и водой! Основным питанием а не дополнительным! спорпит неускоритель роста а добавка например легкоусваемого белка
максимально чисто питаться !
не смешивать углеводы с жирами
есть достаточно клетчатки
не смешивать углеводы с жирами
есть достаточно клетчатки
1) куриное филе, куриные яйца, творог и молоко, сыр
2) макароны, гречка, рис, овсянка
3) оливковое масло, шпик
вот отличное спортивное питание
2) макароны, гречка, рис, овсянка
3) оливковое масло, шпик
вот отличное спортивное питание
Самый быстрый набор мышечной массы был у меня в воскресенье!
Я пошел на рынок купить говядины и получается за 20 минут набрал 16 кг мышечной массы!
мясо
Я уже 1,5 года занимаю и после консультации с тренером покупаю тут https://www.bigsnt.com/ спортивное питание. Мне очень нравится! Качество просто на уровне! И цена хорошая. Может Вы и себе найдете то что нужно)
Гейнер + креатин + витамины брал здесь https://bodybuilding-shop.com.ua/
Начать надо с грамотного тренинга и сбалансированного питания. Если баланс держать не получается или съесть столько, сколько нужно, то берите гейнер или протеин (зависит от ситуации). Я еще использую креатин (моногидрат sportexpert), бцаа и sportexpert energy (с гуараной, когда сил нет на тренировку, а надо). Хороший спортпит по хорошей цене, заметил его на одном из чемпионатов России, там их представитель - нынешняя чемпионка Европы победила, а это всё-таки показатель)
И еще одно - не забывайте про восстановление (сон и отдых полноценный), тогда максимально быстро и качественно пойдет набор