Спортсмены

Какое спортивное питание лучше выбрать, для быстрого набора чистой мышечной массы

Изолят протеина (сывороточный) + омега 3
Иван Кучеренко
Лучший ответ
быстрого набора и тем более чистой мышечной массы не бывает! набирают с жиром и водой! Основным питанием а не дополнительным! спорпит неускоритель роста а добавка например легкоусваемого белка
Петка Есембаев
максимально чисто питаться !
не смешивать углеводы с жирами
есть достаточно клетчатки
1) куриное филе, куриные яйца, творог и молоко, сыр
2) макароны, гречка, рис, овсянка
3) оливковое масло, шпик

вот отличное спортивное питание
Алексей Ли
Самый быстрый набор мышечной массы был у меня в воскресенье!
Я пошел на рынок купить говядины и получается за 20 минут набрал 16 кг мышечной массы!
мясо
Albert Tovmasyan
Я уже 1,5 года занимаю и после консультации с тренером покупаю тут https://www.bigsnt.com/ спортивное питание. Мне очень нравится! Качество просто на уровне! И цена хорошая. Может Вы и себе найдете то что нужно)
Гейнер + креатин + витамины брал здесь https://bodybuilding-shop.com.ua/
Начать надо с грамотного тренинга и сбалансированного питания. Если баланс держать не получается или съесть столько, сколько нужно, то берите гейнер или протеин (зависит от ситуации). Я еще использую креатин (моногидрат sportexpert), бцаа и sportexpert energy (с гуараной, когда сил нет на тренировку, а надо). Хороший спортпит по хорошей цене, заметил его на одном из чемпионатов России, там их представитель - нынешняя чемпионка Европы победила, а это всё-таки показатель)
И еще одно - не забывайте про восстановление (сон и отдых полноценный), тогда максимально быстро и качественно пойдет набор
Hard Hacking