Спортсмены

Как сбросить оставшийся живот после диеты? Может есть очень эффективные кардио тренировки?

Sarkis A......
Плавать иди и не вылезай из бассейна три дня в неделю.
Через пару месяцев все будет в норме. =)
Окунев Николай
Лучший ответ
продолжать диету. любое кардио эффективно начиная со скакалки и заканчивая греблей-максималной тратой калорий-ведь там и сопротивление среды и движение и снаряд
Almat Kainarbaev
_________ _________ При вращении плеча, издается глухой жосткий звук. Издает эта хрень, почему за?
Владимир Суетин Звуки издают суставы. Что-то ты не то на картинке выделил.
Уже раз 20 отвечал на подобные вопросы в различных интерпретациях. И мои ответы очень не нравятся вопрошающим. Банальная истина о собственных животах людям не нравится. А как еще убрать живот, если не знать сути происходящего. Профессиональным боксерам после взвешивания непосредственно перед началом боя дается час времени, чтобы убрать лишний вес, если он превышает допустимый. В течение этого часа зрители в зале, заплатившие за билет несколько тысяч $, ждут, когда боксер вес уменьшит. И никого не смущает, что он в это время клизму делает. А как еще можно за час похудеть?
Жир образуется в основном под кожей, прослойки жира в мышечной массе можно не принимать во внимание при борьбе с животом. Простое накачивание пресса избавиться от живота мало помогает и даже наоборот, может способствует его сохранению. Тут был вопрос о пузатых качках с кубиками на животе. Как получить такие кубики? В висе на перекладине поднимать ноги вверх. Чтобы убрать живот, мышцы пресса должны вдавливать его во внутрь. Для этого пресс надо качать, сидя на табуретке, зацепившись ногами за батарею, шкаф или диван и откидываясь назад головой до пола. Во время отдыха мышц пресса (99% процентов времени суток) нужно на животе ремень носить в качестве корсета. При снятии ремня живот надо втягивать в себя и со временем это войдет в привычку. У меня сидячий образ жизни, поэтому дважды так живот сгонять приходилось.
Вусал Мамедов