Спортсмены

Как можно убрать жир с груди и накачать грудь мужчине?

Какие упражнения нужно делать чтобы убрать жир и накачать?
что нужно есть - а что нельзя?
отжимания это понятно - но какие самые эффективные?
Никаких каш - садись на белковую диету. Углеводы исключаешь постепенно в течении двух недель, далее белки: мясо, курица, яйца, рыба, овощи. Исключаешь сахар, мучное, злаки. Ешь по 100-150 граммов каждые два часа. Можешь есть каждый час - ешь каждый час по 75-100 граммов. Каждый час стакан воды пей. Купи изолированный протеин 80-90%, добавляй к приёмам пищи. Расчет 2,5 гр. белка на килограмм веса/сутки. Последний приём пищи за 2-3 часа до сна.
Тренировки: Стоит выбрать комплекс, ибо одни грудные никто не качает. Посмотри "МакСтюарт: Думай. Жим 180 кг."
Через полгода заметишь изменения.
Иван Киселёв
Лучший ответ
жир горит от диеты и кардиоупражнений типа бега по всему телу. накачать жимы штанги лежа и разводка гантелей. есть нужно полезную пищу гарниры-каши, легкие белки-мясо птицу рыбу яйца молочные.
Rex Rex
А жир только на груди... Пузо пусть остаётся?
Сергей Ермаков пузо почти убран, но я хочу еще и с гружи оффнуть жир
Современная наука склоняется к тому, что локально похудеть только в одном месте невозможно, жир убирается со всего организма, а не из одного какого-то места. Если мышечную массу нарастить да, тренируешь именно то место, которое хочешь.
То есть без изменения режима питания это сделать крайне сложно.
Грудину качать это в первую очередь подтягивания и жим штанги лёжа.
Самое главное не перенапрягаться, хорошо восстанавливаться, кушать кальций и магний.
жиросжиганием на тренировках на всё тело, все мышцы.
В ютубе все есть, не сидеть на "ответах" это главное условие...
Atash Garlyyew
Отжимания, плавание, жим штанги лежа, отжимания узким хватом, руки на уровне груди
Ерлан Юсупов
Скоро зима. А зимой жир важнее больших мышц.
Rovshan Yulchiev
Serg Ionoff полностью солидарен
Анатолий Соловьёв То, что жир полезен зимой это заблуждение =)
нафиг этот спорт
Э А