Спортсмены

Как бросить курить и не сорваться???

не ленись мишаня, попробуй купить Табекс в аптеке или аналоги.
то есть получается бросишь не на сухую, а через табекс.
Андрей Михайленко
Лучший ответ
Никак. Всё в голове у тебя. Пока сам не захочешь, даже если бросишь - сорвешься.
Нужно ЗАХОТЕТЬ завязать с этим делом и нужно осознать ЗАЧЕМ тебе это надо. Причём, внушения типа "вредно", "табак сейчас хреновый" НЕ работают. Нужно именно понимание того, для чего именно ТЕБЕ это нужно.
Удачи тебе!
Karum Aбgyлoв
углубиться в работу
Alisher Hayitmurodov
кури на здоровье
Нужно иметь цель. Зачем тебе бросать курить? Если незачем, то и не бросай. Кстати, "здоровье поправить" – цель слабенькая, ради неё редко получается бросить.
ЗЫ Вот Птичка Певчая очень правильно говорит.
МОЛЧА!
Просто не курите 3 (ТРИ) дня. И когда начнется ЛОМКА, тогда поймете, что табак наркотик и реально бросите.
А пока: НИКОГДА не курите ДО завтрака, ДО обеда, и ДО ужина. Хотя бы 2-3 часа
Abdurakhmanov Abdurasul
сорвёшься ешё раз пробуй, без ошибок никак, сам знаю
Два дня продержаться дальше будет легче. Потом отказаться на время от сладкого и алкоголя.

Никоретте жвачки помогают спрей не очень, жуя хоть чем-то рот занят, а спрей пшикнишь раз в пятый и пойдёшь курить.
Егор Глазков
Можешь на поды перейти.
Я бросил так - перешел на айкос, потом вейп дальше понижал никотиновую основу и полностью слез
Armada Cafe
Залесть в петлю да и тогда не сорвешься
Надо просто понять, что тебе это не нужно совершенно, что захламляет организм и терпеть не придется, просто не будет хотеться