Спортсмены

Есть лишний вес,из за этого на тренировках сильно потею.

Если буду принимать таблетки от пота,что бы пот выходил меньше,это не повлияет на сброс веса,или уменьшит процес похудение? Или миф от том что чем больше пота,тем быстрее вы худеете неправда?
Настя Пися тоже жирная, наверное тоже потеет как лошадь
Никита Соколов
Лучший ответ
Almaz Amiraev ещё как
а есть такие таблетки!? избавляйся от жира и ешь меньше соленого-соль и жир задерживают воду!
>> таблетки от пота
Какие такие?
Василий K
От пота ты не худеешь, худеешь от физической работы. От пота максимум теряешь жидкость, которую потом восстанавливаешь во время питья.
Ходи в баню, в парилку и лишний вес будет уходить не только на тренировке.
Лишний вес уйдёт в ходе физических нагрузок.
Занимайся больше и чаще. На пот не обращай внимание, это косвенный признак. Со временем лишний вес уйдёт и потение резко снизится.
*** Виктор*** ........
У вас таким образом очищается организм, лучше через пот выгнать излишки солей, а потом под душем все смыть, не забывайте пить соки, особенно яблочный или морковный
Константин Баев А сколько ты весишь??
Про пот, худение и выброс вредных веществ конечно поорал. Но пот выделяется при интенсивных физ. активности для охлаждения организма. Если ты будешь принимать таблетки от пота и совсем не будешь потеть во время тренировок из-за перегрева это будет дополнительная нагрузка на сердце, а так же есть возможность получить тепловой удар. Аккуратнее с этими штуками, особенно летом!
Пот на тренировках это нормально, от пота ты худеешь, умей управлять собой, сам собой

Во-первых, кушай много яблок, бананов, мандаринов, груш
Во-вторых, попытайся есть меньше еды/напитков с сахаром/газом
В третьих, тренируйся в куртке или теплой кофте

Результат может проявить себя уже через 2-3 недели - 3–5кг